У Дока Риверса с головой сегодня явно было не в порядке, раз доверил на последней секунде бросок Рашиду.Это все равно что Скалабрини, который попадает на бис 1 раз трехочковый за матч.Учитывая, что последняя результативная атака Мэджик так же на совести Рашида(он не страховал Гарнетта и даже не попытался остановить Льюиса),то решение Дока вообще выглядит дико.А так,Селтикс сыграли как и большинство последних матчей-рывок до перерыва и покатились в 3-й, а в четвертой четверти полный провал, причем у всех.Тот же Рэй, попадавший все в первой половине, скатился на свой пассивный уровень во второй половине.Проблемы с физикой и психологической устойчивостью, когда соперник начинает догонять.Док Риверс, пора меры принимать, а то руководство применит их к тебе!
У Дока Риверса с головой сегодня явно было не в порядке, раз доверил на последней секунде бросок Рашиду.Это все равно что Скалабрини, который попадает на бис 1 раз трехочковый за матч.Учитывая, что последняя результативная атака Мэджик так же на совести Рашида(он не страховал Гарнетта и даже не попытался остановить Льюиса),то решение Дока вообще выглядит дико.А так,Селтикс сыграли как и большинство последних матчей-рывок до перерыва и покатились в 3-й, а в четвертой четверти полный провал, причем у всех.Тот же Рэй, попадавший все в первой половине, скатился на свой пассивный уровень во второй половине.Проблемы с физикой и психологической устойчивостью, когда соперник начинает догонять.Док Риверс, пора меры принимать, а то руководство применит их к тебе!
я на самом деле удивился, как так ево Гарнетт пустил, по ходу, Шид реально должен был страховать, иначе, Кевин хотябы сфолил
Отличненько Маги) и главное есть дофига компонентов, в которых 100% прибавят) ведь по сути на 5 сегодня сыгрыл только Льюис. А завтра еще прекрасный матч Бос-Атл, жаль только что обе команды проиграть не могут)
Отличненько Маги) и главное есть дофига компонентов, в которых 100% прибавят) ведь по сути на 5 сегодня сыгрыл только Льюис. А завтра еще прекрасный матч Бос-Атл, жаль только что обе команды проиграть не могут)
а мне впервые в жизни понравилось смотреть на игру Ховарда) Ну и Льюис канешно тоже жог
Комментарии