1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Байнэм выбыл на 8-12 недель

0

НБА. Байнэм выбыл на 8-12 недель

Центровой «Лейкерс» Эндрю Байнэм пропустит от 8 до 12 недель из-за разрыва связок правого колена. Диагноз был поставлен после дополнительного обследования, сообщает АР.

Игрок получил травму в первой четверти субботнего матча против «Мемфиса», когда в него после прохода врезался Кобе Брайант.

На данный момент Байнэм третий снайпер команды (14,0) и второй по подборам (8,2).

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
странно, Редд из-за такой же травмы вылетел на весь сезон а тут только 8-12 недель...повезло можно сказать
пипец это не то слово :-(
без Байнума в финале лейкерс сливают... кому выбирайте сами
Ответs.snake.m
без Байнума в финале лейкерс сливают... кому выбирайте сами
Выбираю Кельтов. ))
ОтветFlyingfishtrump
Выбираю Кельтов. ))
Миамиамиами
Гы, «малолетний преступник» опять травму получил? Ну так сказал же, что он «как Шак, только штрафные лучше пробивает». Ну так Шак тоже ни одного сезона без травм не отыграл... :)
традиция блин
Подождите-ка, он разве не успевает восстановиться к плей-офф?
ОтветNowayman
Подождите-ка, он разве не успевает восстановиться к плей-офф?
8-12 недель = 2-3 месяца... он в том году тоже вроде как восстанавливаться начал в районе 2-го раунда, но так и не заиграл
А было левое??
Теперь правое..

Ну ничего, щас пару лет полечится и заиграет как Амаре..)))
Жесть!В прошлом сезоне вылетел на долгое время и теперь опять надолго.Шансы на победу понижаются.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости