НБА. Гарнетт сыграет против «Орландо» в день Рождества
Форвард «Бостона» Кевин Гарнетт, пропустивший последнюю игру из-за ушиба правого бедра, сообщил, что примет участие в гостевом матче против «Орландо» в день Рождества, пишет AP.
Тем не менее из-за инфекции в правом колене встречу пропустит другой лидер «Селтикс» Пол Пирс.
Гарнетт занимает третье место в команде по результативности, набирая 15,3 очка и 7,6 подбора в среднем за игру.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Хорошо что Кевин будет.Только кого же на позиции третьего номера выпускать.. Уолкера наверное придется,просто не знаю на что он способен - играл он раньше не много,запомнился неплохими данками но одними данками не обойдешся...это же не SDC