57

НБА. Финал конференций. Шестой матч. В финале «Лейкерс» сразятся с «Бостоном»

Плей-офф

Финал конференций

Шестой матч

Восточная конференция

Детройт – Бостон – 81:89 (21:24, 16:16, 31:20, 13:29)

ДЕТРОЙТ: Биллапс (29 + 6 передач), Хэмилтон (21), Принс (10), Макдайесс (6), Р.Уоллес (4 + 10 подборов) – старт; Стаки (4), Максьелл (7), Рэтлифф (0), Л.Хантер (0), Аффлало (0).

БОСТОН: Рондо (11), Р.Аллен (17), Пирс (27 + 8 подборов), Гарнетт (16), Перкинс (7 + 7 подборов) – старт; Поузи (3), Пи Джей Браун (2), Кэсселл (2), Поу (4), Хауз (0).

Счет в серии: 2-4.

49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
to cheechoo...Помните победу Детройта над Лейкерс - Шакила,Кобе,Мэлоуна,Пейтона..
:)маленькое замечание, Мэллоун, как и другой пауэрфорвард, получили травмы и с ДП не играли (то,что Мелоун присутствовал в паре игр на поле не считается-он даже подпрыгнуть не мог), а Рашид делал Медведюнко, как школьника -ну это так, исторической правды ради :)))
еее) норм финал, я как бе доволен, буду глорить за лал хотя потом могу поменять мнение и болеть за кельтов=)
Ural Killa B
Оба закончили карьеру, и контракты закончились в том числе.
БОСТОН!!!
Да, фантастика, Лейкерс-Бостон! el classico
Пока ЛАЛы выглядят лучше, и игрой, и опыт победный есть (Кобе, Фишер; Люк Уолтон в финале был)... KG, Ray-Ray и Пирс ни разу в финалах не играли :(
Но очень уж хочется, чтобы такие личности перстни взяли! Go, Celtics!!!
Короче я за Бостон.. Там аж 3 мега чела неокольцованных.. Плюс к ним Рондо, просто открытие сезона для меня.. А в ЛАЛ только Ламара жалко будет, у Дерека и Кобика уже имеются.. Так что 3,5 к 1..

Кельты вперед!!
кстати да) кто знал что такое классико в этом году будет? ) все думали что бостон в плей офф сдуется из за короткой и гавняной прямо говоря скамьи - ан нет
блин в бостон бы прям перед финальной серией редда и будет ржач, 4 неудачнега которые всю жизнь в гавна клубах играли возьмут перстни :))
СybeR-RhythM : )

Да ты прикинь скока туда неудачников с мега-контрактами можно напихать??

Айвер
Жермейн
Трейсик
Френсис
...
Ну и конечно много смайлов к предыдущему посту..
))))
Да , терь надеюсь , что наконецто Рей Рей и Кей Джи получат свои заслужанные перстни! Let′s go celtics!
Рекомендуем
Последние новости
Рекомендуем