6

Нене Хиларио: «Через семь лет завершу карьеру и займусь церковью»

Бразильский центровой «Денвера» Нене Хиларио заявил, что завершит игровую карьеру перед Олимпиадой-2016, которая пройдет в Рио-де-Жанейро.

«Через семь лет завершу карьеру. Я говорю серьезно. С каждым годом становится все труднее. У  меня есть и другие цели. У меня что-то вроде соглашения с моим духовным наставником. Хочу заняться церковью в Бразилии. Если мое финансовое положение стабильно, зачем мне еще больше денег? Церковь – это лучшее, чем я могу сделать. Рассказывая о том, через что мне пришлось пройти, я смогу менять жизни людей», – сказал Хиларио в интервью FanHouse.com.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Если мое финансовое положение стабильно, зачем мне еще больше денег?»

Ваще красавчик. Америкосы о**ели наверно.
даа. секта поглотила его. давай валивай бабло в карманы этих обирателей.
Лучше бы детям помог бы, у которых проблемы. В фавеллы свои зайди.
Нене крутои парень, и много пережил... Но думаю за 7 лет, он много раз свое решение еще поменяет :)
Правильно пишет, нафига ещё бабло, если его и так валом.
Нене уважаю, но пока не увижу, что через 7 лет станет... Не поверю.
уважуха и респект!!! у него былараковая опухоль как я помню, лишь чудо помогло после операции продолжить карьеру!
Нене - шикарный болер, мой любимый большой в Ассоциации. Логично правдв было бы уйти не До, а ПОСЛЕ олимпиады в Рио, всётки на родине выступить и завершить карьеру, это прикольно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем