25

Кармело Энтони: «Я вернулся, детка»

Форвард «Денвера» Кармело Энтони сказал, что выступление его команды в плей-офф-2009 вернуло его в состязание с коллегами по драфту-2003 – ЛеБроном Джеймсом («Кливленд») и Дуэйном Уэйдом («Майами»).

«Думаю, единственная причина, почему на меня не обращали внимания, была в том, что пять лет подряд я выбывал из плей-офф в первом же раунде. А в это время Ди-Уэйд выигрывает чемпионат, ЛеБрон выводит свою команду в финал. Ок, а где же Мело? Когда в прошлом году мы добрались до финала конференции люди увидели, что Мело наконец на своем месте. Не хочется говорить, что я вернулся, так как никуда не уходил... Но я вернулся, детка», – цитирует Энтони SLAM.

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ Jackass
I’m back baby)
i’ve been back...вот как правильно!!!)))
Ответ kobe24
i’ve been back...вот как правильно!!!)))
Ничего подобного

I’m back baby - все правильно

Кстати, когда к нам пришел Айверсон я подумал, что лучше б они Чонси вернули..... И на тебе, вернули)))) Хотя все равно рад, что на Айверсона живьем пялился))))
ЯЯЯЯЯ
А команда? Боюсь, 4 место для них в этом году - потолок.
Ответ Flyingfishtrumpet
ЯЯЯЯЯ А команда? Боюсь, 4 место для них в этом году - потолок.
Кстати да, почему то вернулся только он... Хотя например без Чонси ничего этого не было бы.
Ответ Flyingfishtrumpet
ЯЯЯЯЯ А команда? Боюсь, 4 место для них в этом году - потолок.
его можно понять...
потешно видеть всякий испано-немецки
Вернулся и надолго, надеюсь зажжёте с Чонси :)
Ответ Ural Killa B
Вернулся и надолго, надеюсь зажжёте с Чонси :)
согласен, Чонси делает своих партнёров лучше, но у Мело по прежнему многое зависит от того, «как пойдёт»
согласен, Чонси делает своих партнёров лучше, но у Мело по прежнему многое зависит от того, «как пойдёт»
Просто Мело это второй Айверсон. Игрок-звезда, способный решить исход поединка в основном за счет супер индивидуальных действий, а Чонси просто всех строит и ведет по схеме... Оба нужны, оба хороши
Вот оно новое поколение игроков: главное, чтобы на них обращали внимание и побольше в прессе обсуждали, а команды и её результаты это так... дело второстепенное.
Давай, Мело, покажи что ты умеешь=)))
его можно понять...
потешно видеть всякий испано-немецкий мусор на олстаре, где нет мэло
Он хороший игрок, ну он как только скинул вес, намного лучше стал играть :)
языком трындеть- не мешки ворочать...
скажи спасибо Биллапсу..а точнее его стальным нервам...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем