1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Денвер» интересуется Зэрбияком и Маккэнтсом

0

НБА. «Денвер» интересуется Зэрбияком и Маккэнтсом

«Денвер», который ищет замену ушедшему в «Олимпиакос» Линасу Клейзе, проявляет интерес к легкому форварду Уолли Зэрбияку, который по-прежнему является свободным агентом, пишет The Denver Post. Другим претендентом на переход в «Наггетс» является атакующий защитник Рашад Маккэнтс.

Показатели Зэрбияка, проведшего прошлый сезон за «Кливленд», составили 7 очков и 3,1 подбора в среднем за игру. Маккэнтс заканчивал регулярный чемпионат в составе «Сакраменто», набирая в среднем 10,3 очка, 2 подбора и 1,5 передачи.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Щербяк был бы хорошим усилением команды...мог бы подменять то энтони,то смита...
Ответkobe24
Щербяк был бы хорошим усилением команды...мог бы подменять то энтони,то смита...
С его-то тяжеленьким контрактом... Нуу, не знаю, нужен ли он Наггетс!!!
Щербьяк будет играть какраз СФ в Денвере, будет тупо заменой Клизе и Достаточно не плохой, да и МакКентсу симпатизирую, очень хорошый шутер...

При чём тут его контракт, это прошлое, Щербьяк - свободный агент)
ОтветLEIK
Щербьяк будет играть какраз СФ в Денвере, будет тупо заменой Клизе и Достаточно не плохой, да и МакКентсу симпатизирую, очень хорошый шутер... При чём тут его контракт, это прошлое, Щербьяк - свободный агент)
Аааа, блин, пропустил, что он свободный, но все равно на копейки не согласится!!!
Аааа, блин, пропустил, что он свободный, но все равно на копейки не согласится!!!
Ну я думаю миллиона 2.5-3 ему будет достаточно, а Маккентсу 2, вот и всё МЛЕ ушло)))
Оба хорошие игроки, особенно симпатизирую МакКентсу, он молод и очень талатлив. Думаю Денверу стоит подписать их обоих.
да, скорей всего ктото один, там еще туча народу на эти позиции, включая Энтони и Смита
Рекомендуем
Главные новости