Генеральный менеджер «Урал-Грейта»: «Переход в суперлигу Б не решает проблем клуба»
Генеральный менеджер «Урал-Грейта» Виталий Вьюгов после встречи с представителями руководства Пермского края негативно оценил идею заявить команду в суперлигу Б.
«Расходы на команду в суперлиге Б не намного меньше, чем в суперлиге А. Перелетов в другие города много. Если сэкономить на игроках, тогда снизится посещаемость и популярность. Если уж реально экономить на команде, то проще перевести ее еще на один дивизион ниже в Высшую лигу. Но этот вариант еще хуже. Тогда не имеет смысла вообще сохранять команду, ведь проблема остается», цитирует Вьюгова «Комсомольская Правда. Пермь».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии
Сесть полностью городу на шею и жить припеваюче дальше?