18

НБА. «Бостон» сделает предложение Глену Дэвису

Президент «Селтикс» Дэнни Эйндж сообщил The Boston Globe о том, что клуб сделает квалификационное предложение форварду Глену Дэвису. Если ограниченно свободный агент получит предложение от другой команды, у «Бостона» будет семь дней, чтобы перекрыть его.

В прошедших играх плей-офф Дэвис, чья годовая зарплата составляет 711,517 долларов, набирал в среднем по 15,8 очка и 5,6 подборов за матч, заменив в стартовом составе травмированного Кевина Гарнетта.

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Давайте, подписывайте уже.
Vseo samoe interesnoe nachnetsya posle 1 july
Конечно надо, ток я сомневаюсь, что Дэвис согласится на 711,517 долларов 8-\
Ответ V.I.P.
Конечно надо, ток я сомневаюсь, что Дэвис согласится на 711,517 долларов 8-\
он не может не согласиться, если никто больше не предложит.
Ответ V.I.P.
Конечно надо, ток я сомневаюсь, что Дэвис согласится на 711,517 долларов 8-\
только там минималка будет около 850.000 штук, третий сезон как-никак.
Не думаю, что его на минималку подписывать будут. Есть midlevel (но это вряд ли, на крупную рыбу сохранят), есть bi-annual exeption (1,5М).
Да и смысла Глену особо нет переходить, чуть не впишется в команду - и глубокий запас, то есть никакого развития. А работать над собой ему надо поболее всех в команде.
Ответ Flyingfishtrumpet
Не думаю, что его на минималку подписывать будут. Есть midlevel (но это вряд ли, на крупную рыбу сохранят), есть bi-annual exeption (1,5М). Да и смысла Глену особо нет переходить, чуть не впишется в команду - и глубокий запас, то есть никакого развития. А работать над собой ему надо поболее всех в команде.
полностью согласен)
Эйнжу совесть не позволит подписать Биг Беби на минималку...))
причем бианнуал с точки зрения игрока сильно отличается от минималки ток если он еще молодой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем