1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Бостон»» может обменять Рондо в «Мемфис»

0

НБА. «Бостон»» может обменять Рондо в «Мемфис»

По словам представителя одной из команд Восточной конференции, «Бостон» может отправить разыгрывающего Рэджона Рондо и форварда Брайана Скалабрини в «Мемфис» в обмен на защитника Майка Конли и форварда Руди Гэя, пишет The Boston Globe.

Президент «Селтикс» Дэнни Эйндж отрицает все слухи о возможном обмене Рондо.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
болельщики селтикс продолжают сидеть на измене=)
Ответlittle_Jacob
болельщики селтикс продолжают сидеть на измене=)
угу 8-\
Забавно читать подобное после слов Эйнджа, хотя ГМ, как и политикам верить нельзя))) На месте Бостона тоже бы рассматривал подобные вещи. Это и есть продолжение династии - добавление ростера, молодых и перспективных игроков. Пока Рондо немного переоценен можно попытаться его выгодно сменять. Ну а Мемфис будут последними кретинами если согласятся. Гей вроде говорил, что хочет остаться у них и продлить контракт, Конли вроде начал прибавлять, а в свете того, как молодые с драфта дружно не хотят к ним ехать (Hasheem Thabeet, Ricky Rubio, Stephen Curry and James Harden have all refused workouts with the Grizzlies), то стоит задуматься. Думается, Раджон от них убежит достаточно быстро
это очень какойто очень серьезный человек из восточнойконференции. по словам «одного из»! боюсь, все очень серьезно.
водевиль - почти как с назначением тренера МСпама после отставки Лаудрупа.
Елки... Медведи договорились с Никс об обмене Миличич с истекающим (7.5) на Ку-Рича с опцией игрока на еще сезон (8,68 и 8,7), а за Дарко еще кэш получат... такой шлак подобрать в виде Квентина, который без Майка просто пухленький расписанный мужик... мда... не зря же им Купчак впарил за второй пик умирающего Криса Мима... диагноз ГМ уже вынесен
ОтветMuerte
Елки... Медведи договорились с Никс об обмене Миличич с истекающим (7.5) на Ку-Рича с опцией игрока на еще сезон (8,68 и 8,7), а за Дарко еще кэш получат... такой шлак подобрать в виде Квентина, который без Майка просто пухленький расписанный мужик... мда... не зря же им Купчак впарил за второй пик умирающего Криса Мима... диагноз ГМ уже вынесен
Друг другу во двор мусор выкидывают. ))

На стиорителлерс у КуРича плейр опшн ток на 09/10.
Друг другу во двор мусор выкидывают. )) На стиорителлерс у КуРича плейр опшн ток на 09/10.
Кстати, да, только на след сезон. И на хупхайп тоже «висит» на один сезон. Косяк видать с сайтом. Тем не менее, слабо представляю перспективы Квентина в Мемфисе
Если этот трейд произойдет то Бостон выиграет.Гей крутой игрок
хы, сколько осталось клубов куда Рондо ещё не обменяли ?? завтра я думаю на очереди обмен Рондо в Индиану ))) ...
бедный Рондо все от него избавиццо хотят... тока не пойму зачем? Гэй конечно хорош но отдовать за него лучшего разыгрывающего... бред
Не будет этого трейда.
Кто у Бостона на банку сядет - Аллен, Пирс или Гэй?
Ответxcrazer
Не будет этого трейда. Кто у Бостона на банку сядет - Аллен, Пирс или Гэй?
)))) вот блин, а я так надеялся ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости