Клэй Томпсон: «Понимаю, почему некоторые не любят играть против Гриффина»
Защитник «Уорриорз» Клэй Томпсон высказал свое мнение об одном из лидеров «Клипперс» Блэйке Гриффине. Калифорнийские команды встретятся в первом раунде плей-офф-2014.
«За пределами площадки Блэйк – отличный парень, но что касается игры… порой он действует на грани, при этом не стесняется прибегать к флопу, симулировать.
Его рука оказывается рядом с вами, и вы понимаете, что можете схлопотать удар локтем, в общем, вас ждет что-то далеко не самое приятное. Гриффин будто слон в посудной лавке, иногда он просто теряет контроль. А порой вы видите, что он использует флоп. Странно, что такой мощный и крепкий игрок может так откровенно симулировать.
Я понимаю, почему некоторым не нравится его стиль и почему парни не любят играть против него», – цитирует Томпсона ESPN Los Angeles.





Те, кто предсказывают слив Гриффина в ПО спали с прошлой весны по ходу)
Golden State Worriers
от себя добавлю по теме беседы
Блэйк Гриффин один из самых злостных флопперов в НБА
это всякий знает и уж точно - фаны ЛАК, они как раз лучше всех и знают
безотносительно того кто именно выиграет в серии
он же флоппер не только в ПО а каждый день на паркете
натура такая
а так даже свип может быть
Пол и Гриффин впервые без травм подошли к играм на вылет