1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Ди Джей Огастин: «Хотелось бы остаться в «Чикаго»

0

Ди Джей Огастин: «Хотелось бы остаться в «Чикаго»

Разыгрывающий Ди Джей Огастин надеется продолжить выступать за «Чикаго» в следующем сезоне.

«С удовольствием остался бы здесь. Это великолепный клуб и великолепная команда. Тибодо подарил мне возможность играть и прогрессировать. Я счастлив, что получил этот шанс. Когда придет время, поручу своему агенту решить этот вопрос и расслаблюсь», – цитирует Огастина CBSSports.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: CBSSports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они нуждаются друг в друге! Он является одной из первых опций в атаке прямосейчас и помогает набирать очки команде! Тем более контракт большим не будет, Форман явно не рассщедрится на сбитого летчика.
Если агент не заломит, то музыкант останется без проблем. И работа для него найдется 146%
Тибодо где-то обнаружил колодец с живой водой, оживит практически любого угасающего баскетболиста..
Сколько их хотело остаться...
не знаю как дальше пойдёт, в прошлом году Нейт тоже зажигал в Чикаго, а что щас, чистит скамейку в Денвере... Так что лучше Агутину) не уходить никуда)
Ответwall2
не знаю как дальше пойдёт, в прошлом году Нейт тоже зажигал в Чикаго, а что щас, чистит скамейку в Денвере... Так что лучше Агутину) не уходить никуда)
нэйт травмирован
Если, дай бог, Деррик будет здоров, то много времени он врятли получит...
Ответwall2
Если, дай бог, Деррик будет здоров, то много времени он врятли получит...
на бумаге Роуз может играть с Огастином, и защищаться против 2-х номеров. А в нападении уже Огастин будет больше без мяча играть, благо бросок есть.
ОтветRakoth
на бумаге Роуз может играть с Огастином, и защищаться против 2-х номеров. А в нападении уже Огастин будет больше без мяча играть, благо бросок есть.
Роуз против вторых номеров? омг. ну удачи чо
Если Кирк уйдет летом, то подписывать Ди Джея без вопросов! Ни в коем случае нельзя повторить ошибки с Нейтом год назад!
А кто при Роузе и ДиДжее на площадке защищаться будет?
ОтветJimmm
А кто при Роузе и ДиДжее на площадке защищаться будет?
ноа?гибсон?батлер?
ОтветRuslan Shaimov
ноа?гибсон?батлер?
Весьма гениальный ответ)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости