1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Крис Бош: «Наших парней бьют по лицу»

0

Крис Бош: «Наших парней бьют по лицу»

Форвард «Майами» Крис Бош раскритиковал судейство в матче с «Индианой».

«Наших парней бьют по лицу. Нас хватают и бьют. Может, нам нужно расшифровать, что означает неспортивное замечание? Потому что мне кажется, что в очень многих ситуациях они играли не в мяч. Особенно в двух ситуациях с проходами Джеймса», – сказал Бош.

Боша возмутили два момента с участием ЛеБрона Джеймса: в первом его схватил Ян Маинми, в другом – ему ударил по лицу Луис Скола.

Ни один из моментов не удостоился неспортивного замечания.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://www.cbssports.com/

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а вы белые и пушистые никого не трогаете
Ответ-Q-MaR-
а вы белые и пушистые никого не трогаете
Дело не в этом. Просто одним технарь дают, а одним только 2 штрафных. А фол Сколы и Яна были грубыми на Джеймсе
Дело не в этом. Просто одним технарь дают, а одним только 2 штрафных. А фол Сколы и Яна были грубыми на Джеймсе
никто не спорит, были, но вот это вот нытье показывает какие девочки сейчас играют в нба
Не ной, Брюс Боун бы вас вообще изнасиловал. А Родман пол игры бы катался с тобою по паркету не давая тебе встать. Маями еще везет играют в розовый период лиги.
ОтветAnSw33r
Не ной, Брюс Боун бы вас вообще изнасиловал. А Родман пол игры бы катался с тобою по паркету не давая тебе встать. Маями еще везет играют в розовый период лиги.
И где здесь баскетбол?
А Хибберта стукнул святой дух?
ОтветTim Nazarov
А Хибберта стукнул святой дух?
Там свистнули неспортивный
Черт подери, Крис, а что было бы в 80-х/90-х...
ОтветActivity
Черт подери, Крис, а что было бы в 80-х/90-х...
Почитай нытье в новости, где Брон ушатал Хибберта, все осуждают, зато Бош нытик и сразу же вспоминаете 80 и 90-е. Брон хам, Бош нытик, а я люблю ОЛДСКУЛ, да?
Почитай нытье в новости, где Брон ушатал Хибберта, все осуждают, зато Бош нытик и сразу же вспоминаете 80 и 90-е. Брон хам, Бош нытик, а я люблю ОЛДСКУЛ, да?
Если что, Бош мой любимый игрок.
Крис Бош: "удачи нашим парням"
зато по телеку лишний раз покажут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости