1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Скалабрини покидает штаб «Уорриорз» по инициативе Джексона

0

НБА. Скалабрини покидает штаб «Уорриорз» по инициативе Джексона

Главный тренер «Голден Стэйт» Марк Джексон настоял на том, чтобы его ассистент Брайан Скалабрини покинул штаб, информирует Yahoo! Sports. Джексон не сработался со Скалабрини, который присоединился к калифорнийцам прошлым летом, что мешало плодотворной деятельности штаба.

Владельцы и менеджмент «Уорриорз» поддержали Скалабрини, однако решили, что Джексон, будучи главным тренером должен сам контролировать работу своего штаба. Руководство клуба не хочет, чтобы Брайан покидал организацию, однако на данный момент неизвестно, в каком качестве он продолжит работу в «Голден Стэйт».

Сообщается, что у Джексона в последние два года возникали схожие трудности с другими ассистентами. По информации источников, эти проблемы могут негативно сказаться на будущем специалиста в «Уорриорз».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как это непонятно в каком качестве продолжит работать? В качестве стартового форварда, на носу ПО, пора доставать все козыри.
А Джексон то склочный мужик
А Джексон то склочный мужик
а еще и пастор)))
ОтветAlex Grin
а еще и пастор)))
попы они такие)
гсв обречены
Ну как так? Сперва Бэйзмор,теперь это...неужели в стане Уорриорс грядет очередная перестройка?
Ответmasimo
Ну как так? Сперва Бэйзмор,теперь это...неужели в стане Уорриорс грядет очередная перестройка?
Бейзмор был последней каплей. :D
Ответalex@bay
Бейзмор был последней каплей. :D
а скока там всего этих капель, ещё много?
Джексон посягнул на святое? Посмел
Мамба, скорее всего, подавляет Джексона своим Влиянием.
Причем Джэксон сам и выбрал Мамбу летом себе в помощники.
Джексон нервный мужик. Войнам лучше др менеджера искать
ОтветGooner27
Джексон нервный мужик. Войнам лучше др менеджера искать
ВоЙнам, говоришь?
Ответalex@bay
ВоЙнам, говоришь?
так он и не менеджер
Не знаю как вам такая теория, какой придерживаюсь я - что из средненьких баскетболистов получаются довольно неплохие тренера. Примеры не буду приводить. Может Джексон конкуренции побоялся?
И на что они теперь надеются?
ОтветСкрим
И на что они теперь надеются?
Мамба был последней надеждой?
Ответalex@bay
Мамба был последней надеждой?
мамба - это кто-то вроде люка скайуокера: этакая новая надежда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости