10

Крис Бош: «Мы не тянем, страсти никакой»

Форвард «Майами» Крис Бош раскритиковал свою команду после встречи с «Новым Орлеаном». В последних 10 матчах «Хит» потерпели 6 поражений.

«Прямо здесь нам нужно прочертить линию на песке. Мы не разговариваем об этом. Не выражаем своих эмоций в раздевалке или на паркете. Так что я буду первым, кто скажет: «Мы не тянем». И нам нужно все изменить. Если мы не сделаем этого, то будем смотреть финал дома по телевизору.

Мы продолжаем отбывать номер и ведем себя так, словно нам на все наплевать. Проиграем? Никто не расстраивается. Побеждаем? Никто не радуется. Страсти никакой. Ничего. Хотел бы, чтобы было хоть что-то. Если ты злишься, скажи об этом. Если расстроился, скажи, что ты расстроился. Нам нужен хоть какой-то диалог. Некомфортно держать все в себе. Мы делали это на протяжении всего сезона. Нужно дать себе выговориться», – цитирует Боша Sun Sentinel.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вспоминая булки жены боша,тяжело оспаривать то что он не рубит в страсти.
Какой-то ЛАЛ 2003-04. Осталось только Бошу, Уэйду да Королеве в прессе друг друга критиковать. Вот, начало дано)
Бош по окончании карьеры случайно в психоаналитики податься не планирует? А то, смотрю, болтологию в их духе разводить уже научился.
Забавно,но когда в прошлом сезоне вылили всех на раз-два,было как-то тревожно за ПО,а в этом наоборот спокойствие...Берегут силы парни,учли ошибки прошлого года)
А страсть появится,когда пойдут матчи на вылет.
Да всё будет пучком! У кого не было таких проблем в этом сезоне?
Да мотивации уже нету. Два перстня выиграли подряд, какая там страсть, о чем он. И это хорошо, что нету страсти. Хочу видеть другие команды в финале Востока. Хит уже надоели, при все к ним уважении.
Да мотивации уже нету. Два перстня выиграли подряд, какая там страсть, о чем он. И это хорошо, что нету страсти. Хочу видеть другие команды в финале Востока. Хит уже надоели, при все к ним уважении.
да пошли они нах...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем