1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Регулярный чемпионат. «Мемфис» вырвал победу у «Клипперс», «Лейкерс» взяли верх над «Бостоном» и другие результаты

0

НБА. Регулярный чемпионат. «Мемфис» вырвал победу у «Клипперс», «Лейкерс» взяли верх над «Бостоном» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА состоялись десять матчей. Находящийся в шаге от зоны плей-офф «Мемфис» продолжил свое восхождение, обыграв дома «Клипперс» (102:96). В Лос-Анджелесе сошлись самые принципиальные соперники лиги – «Лейкерс» во второй раз в нынешнем сезоне одолели «Бостон» (101:92).

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лейкерс, по ходу, просто ограбили нас...
Лейкерс, по ходу, просто ограбили нас...
Да ладно тебе, будь у них Карри всё было бы по другому. А так... Даже после драфта и рынка СА, врятли они прям ворвутся в ТОП Запада
Селтикс прямо таки жизненно необходимо ...проиграть ...Впрочем,о Лейкерс можно сказать то же самое. У кого нервы в этих поддавках окажутся крепче ?
Ответзаблокированному пользователю
Селтикс прямо таки жизненно необходимо ...проиграть ...Впрочем,о Лейкерс можно сказать то же самое. У кого нервы в этих поддавках окажутся крепче ?
Танкинг танкингом, но обыграть ЛАЛ на их территории всегда приятно)
ОтветEl Gato Gordo
Танкинг танкингом, но обыграть ЛАЛ на их территории всегда приятно)
Пожалуй,хотя в данном случае-это совсем не тот ЛАЛ, победа над которым принесет хоть какое то удовлетворение. . Все же надеюсь на аккуратный проигрыш "кельтов" в пару-тройку очков...Как в предыдущей игре с Финиксом...
Мои поздравления парням Хорнасека, достойная а главное, уверенная победа над непростым соперником.

Хвала Хорнасеку.
Тимо дал гвоздя)
Веселый Ян совсем печален....именно он и тянул на дно великий вашик
Уверенная победа наших парней,классный подарок на мое день рождение.

Спасибо МАВС.
ОтветDirkMavs
Уверенная победа наших парней,классный подарок на мое день рождение. Спасибо МАВС.
С победой Далласа и с днем рождения!)))
Ответзаблокированному пользователю
С победой Далласа и с днем рождения!)))
Сам себя не поздравишь - никто не поздравит)
Бродягам и шпорам удачи и побед!
Раннер прав, Бостон намеренно сливает 4 четверти. Уже не в первый раз такое в нынешнем сезоне.
Ответ9greenassists
Раннер прав, Бостон намеренно сливает 4 четверти. Уже не в первый раз такое в нынешнем сезоне.
это не намеренность,а криворукость в атаке
Бартон!!! с пробежкой, но 360 градусов вроде сделал)))
Медведям спасибо за вин над злейшим вражиной под праздничек)
ОтветGreenbiz
Медведям спасибо за вин над злейшим вражиной под праздничек)
Ничего нет прекраснее, чем наблюдать унылое лицотм-ра Флоппера, покидающего понуро площадку.

Вообще это прекрасно. Настоящий ПО.
Рекомендуем
Главные новости