26

НБА. Кевин Лав может перейти в «Даллас» или «Лейкерс»

По информации журналиста CBSSports.com Кена Бергера, «Даллас» и «Лейкерс» попытаются заполучить форварда «Миннесоты» Кевина Лава до дедлайна.

«Даллас» и «Лейкерс» готовы к обмену, однако офис «Миннесоты» пока не называет свои условия сделки.

Контракт Кевина Лава истекает по окончании сезона-2015/16, но игрок имеет право отказаться от последнего года соглашения и выйти на рынок свободных агентов. За два следующих сезона Лав должен заработать более 32 миллионов долларов.

В текущем сезоне Лав провел за «Миннесоту» 50 встреч. В среднем за 36 минут форвард набирает 25,8 очка, 13,2 подбора и 4,0 передачи. «Тимбервулвз» находятся на 10-й строчке турнирной таблицы Западной конференции, отставая от идущих на 8-м месте «Уорриорз» на 6 побед.

Опубликовал: Alex Norman
Источник: fansided.com
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
"У Далласа нет пиков 1-го раунда для обмена, нет молодых талантов или звезд, которых они могли бы предложить. У Далласа нет возможностей совершить блокбастер-трейд" (с) ESPN

Так что Миннесота обменяет его к нам разве что как подарок Кьюбану на День Рождения))
А что Даллас может взамен дать? Ну Лейкерс скорее всего вместе с Газолем кого-то отправят, главное, чтобы как Ховардом не получилось потом, они его выменяли, о он не подписал с ними контракт
А что Даллас может взамен дать? Ну Лейкерс скорее всего вместе с Газолем кого-то отправят, главное, чтобы как Ховардом не получилось потом, они его выменяли, о он не подписал с ними контракт
Лав хочет играть за ЛАЛ
Ответ scramcha
Лав хочет играть за ЛАЛ
А Лав сам об этом знает?Или он это узнал из новостей, от того загадочного ген.меджера?
про Даллас точно бред, у них есть Дирк который собирается там доигрывать еще 3-4 года. А ни тот ни другой не могут играть ни на тройке ни на пятерке.
Про ЛАЛ вариант реален только летом. Зачем Миньке менять сейчас Лава ? ЛАЛ могут дать только Газоля, Газоль сам летом станет СА, а сейчас играет хуже Лава, смысла брать его никакого. А если Лав придет в ЛАЛ летом как СА, то с учетом контрактов Кобе и старины Нэша, я даже не знаю кто там еще согласится играть за бутерброды. После контрактов Лава, Кобе и Нэша даже на бутерброды то не останется.
Да и ЛАЛ прямо сейчас Лав не нужен, если он так хочет в ЛАЛ он и летом никуда не денется, а сейчас им чем хуже тем лучше
Ответ Mr.BadGuy
про Даллас точно бред, у них есть Дирк который собирается там доигрывать еще 3-4 года. А ни тот ни другой не могут играть ни на тройке ни на пятерке. Про ЛАЛ вариант реален только летом. Зачем Миньке менять сейчас Лава ? ЛАЛ могут дать только Газоля, Газоль сам летом станет СА, а сейчас играет хуже Лава, смысла брать его никакого. А если Лав придет в ЛАЛ летом как СА, то с учетом контрактов Кобе и старины Нэша, я даже не знаю кто там еще согласится играть за бутерброды. После контрактов Лава, Кобе и Нэша даже на бутерброды то не останется. Да и ЛАЛ прямо сейчас Лав не нужен, если он так хочет в ЛАЛ он и летом никуда не денется, а сейчас им чем хуже тем лучше
контракт у него до 15/16 и отказаться он может только от последнего года, так что Лав СА никак не станет летом.
Ответ Manseer
контракт у него до 15/16 и отказаться он может только от последнего года, так что Лав СА никак не станет летом.
ну тогда Миннесоте тем более смысла нет его менять, ЛАЛ просто нечего дать взамен. Газоль Миньке не нужен даром, не то что за Лава, если только какой то трехсторонний замутят.
Ну от ЛАЛ Газоль+пик в десятке,вероятно
Ответ R-CRAZY AK
Ну от ЛАЛ Газоль+пик в десятке,вероятно
Лейкерс пик первого раунда драфта этого года отдать не могут.
У Мавс есть Новицки.У Лейкерс есть Газоль.Возможно,я чего-то не понимаю в баскетболе,но объясните,зачем и тем и другим нужен еще один ТФ уровня никак не ниже первой пятерки?
Ответ ComeOnCloser
У Мавс есть Новицки.У Лейкерс есть Газоль.Возможно,я чего-то не понимаю в баскетболе,но объясните,зачем и тем и другим нужен еще один ТФ уровня никак не ниже первой пятерки?
Лейкерс скорее всего отдаст Газоля за Лава, делаю ставку на молодость и желание титула у Лава.
В Хьюстон его на Ашика и Джонса. Как, правда, броски делить втроем будут не понятно, черт, еще же и Парсонс есть.
Ответ заблокированному пользователю
В Хьюстон его на Ашика и Джонса. Как, правда, броски делить втроем будут не понятно, черт, еще же и Парсонс есть.
Ашик не сдался Миньке,пока у тех есть Пекович и Тюрьяф.Джонс?Ну,хз,хз,его 11.7+7.3 конечно не идут в сравнении с 25,8+13,2 Кевина,но на безрыбье как говорится...
Лал может пик добавить?
Даже лотерейный,глядишь?
Кевину пора домой
Roses are red.
Violets are blue.
У Далласа Новицки.
У Лейкерс есть Газоль.
ЛАЛ бы еще Адельмана выменяли вместе с Лавом =)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем