1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Финикс» может побороться за Руди Гэя в межсезонье

0

НБА. «Финикс» может побороться за Руди Гэя в межсезонье

«Финикс» рассчитывает усилить состав за счет приобретения звездного игрока. Как пишет обозреватель USA Today Сэм Эмик, в том случае, если «Санз» не сумеют осуществить задуманное перед февральским дедлайном, то в межсезонье-2014 могут побороться за форварда «Сакраменто» Руди Гэя.

В сезоне-2014/15 – последнем в действующем контракте Гэя – форвард должен заработать 19,3 миллиона долларов. Сам баскетболист при этом не исключает, что воспользуется опцией и выйдет на рынок свободных агентов в предстоящем июле.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Basketball Insiders

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто придумал, что Гей - звезда?
Ответ6apaIIIko
Кто придумал, что Гей - звезда?
руководство мэмфиса)
ОтветNeedle
руководство мэмфиса)
Когда обменяло его на пачку печенья и корзину варенья?
Гэй никакая не звезда, а игрок чуть выше среднего. С ним везде с легкостью расстаются.
Гей, конечно, не стоит двадцатки... Но под понятие звезды вполне подходит... практически умеет все. Где бы не играл всегда чувствовал себя лидером. Да и кто на Западе , после Дюранта, звезда среди ЛФ ?
Что касается Феникса, то у них на этой позиции просто труба - Такер (?).
Хотя, кроме Гея, есть еще Денг, который, вроде бы, объявил о желании уйти из Кливленда...
ОтветЛенинец
Гей, конечно, не стоит двадцатки... Но под понятие звезды вполне подходит... практически умеет все. Где бы не играл всегда чувствовал себя лидером. Да и кто на Западе , после Дюранта, звезда среди ЛФ ? Что касается Феникса, то у них на этой позиции просто труба - Такер (?). Хотя, кроме Гея, есть еще Денг, который, вроде бы, объявил о желании уйти из Кливленда...
Денг в Гриззлис. Стапэ...
Денг в Гриззлис. Стапэ...
двумя руками ЗА, хотелось бы взглянуть на это
Макдоно, даже не и думай!!
"если «Санз» не сумеют осуществить задуманное перед февральским дедлайном"

умеют чертяки заинтересовать)
Ага, как же, выйдет он на рынок и откажется от 19 миллионов? Ему в жизни больше нигде столько не дадут!
Как говорится - no homo. Please.
ОтветNoumenon
Как говорится - no homo. Please.
тем более за 19 лямов
По-моему заявление можно трактовать так: если Финикс не подпишет звезду, то подпишет Гэя, приближённого к звезде
Не надо. Зачем? Лучше выменивать Газоля.
Кто ж ему 20ку то еще отвалит?
Рекомендуем
Главные новости