1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Мэрил Стрип наблюдала за матчем «Никс» – «Лейкерс» вместе с 50 Cent

Фото
0

НБА. Мэрил Стрип наблюдала за матчем «Никс» – «Лейкерс» вместе с 50 Cent

На играх «Никс» в «Мэдисон Сквер Гарден» собираются множество знаменитостей. Очередную игру «Нью-Йорка» против «Лейкерс» посетила трехкратная обладательница премий «Оскар» Мэрил Стрип, которая несколько неожиданно для всех наблюдала за встречей вместе с рэпером 50 Cent.

Фото: https://twitter.com/charliewiddoes/statuses/427569853486993408

Фото: http://instagram.com/p/jpqIIHML9M/

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: USA Today

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и Мело не знал,накидать ли очков в честь его прозвища или её возраста.
Суперская актриса. Крутой чувак 50))) Ну и Кобян)))
Что за ужасные цвета на 50 cent? Нестильно и некрасиво смотрится (((
Ответзаблокированному пользователю
Что за ужасные цвета на 50 cent? Нестильно и некрасиво смотрится (((
Он думал, что Никс с Бостоном играют :)
50 перешел на milf))))
ОтветAndre Andre
50 перешел на milf))))
64 года скорее грэнни =) а вообще актриса отличная .
Тот неловкий момент,когда из-за друзей-коротышек не всегда помещаешься в кадре...как я понимаю Кобе!
Надеялся увидеть хотя бы полтинник от Мэло
любимая голливудская актриса
несколько неожиданно для всех наблюдала за встречей вместе с рэпером

Мэрил Стрип: "И не говори - я сама в шоке!"
Вот откуда разочарование Кобе:)
Рекомендуем
Главные новости