14

НБА. Данило Галлинари перенес операцию на колене и пропустит остаток сезона

Форвард «Денвера» Данило Галлинари перенес операцию на левом колене и пропустит остаток сезона-2013/14, сообщает Yahoo! Sports.

Итальянец травмировал колено 4 апреля 2013 года в матче с «Далласом», после чего состоялась операция, направленная на восстановление порванного мениска. Врачи не стали восстанавливать переднюю крестообразную связку, так как верили, что она придет в норму без их вмешательства. Однако этого не случилось.

Ожидается, что 25-летний Галлинари вернется в строй в начале сезона-2014/15.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошие врачи. Прям как у нас в местной больнице.
То ли статья неверно подана, то ли я ничего не понимаю в травмах крестов.. Во-первых, я помню, как все новостные агенства писали о "Torn ACL" (порванных крестах) Галло. Во-вторых, все спортивные врачи заявляют, что эти связки, как стекло, плюс ещё и натянуты, любое повреждение не восстанавливается, потому что волокна не дотягиваются до друг друга, а может лишь компенсироваться. И не отправляют на операцию травмированных только в преддверии важных турниров, если они, конечно, могут играть.
Все ведь помнят, как быстро Рондо отправили на операцию, хотя вроде не казалось, что с ним случилось что-то страшное.

А тут и время прошляпили, и связки не заменили.
А ведь лучшие годы баскетболиста теряются ((
Медицинский штаб Портленда одобряет
Значит он с порванной связкой всё последнее время к возвращению готовился ?
Не везет парню,в прошло сезоне играл отлично и прогрессировал-удачи.
Пара уже Стерну пару сотен муликов вложить в разработку искуственных крестов и менисков, а то что ни день то колено..
Ответ jumpman
Пара уже Стерну пару сотен муликов вложить в разработку искуственных крестов и менисков, а то что ни день то колено..
а я виню прежде всего самих игроков,особенно малышей,а точнее тот стиль и физику,без которой теперь не возможно представить топового 1го номера....все хотят данчить,все рвут под кольцо ради "+1"...скорости неимоверные, прыжки и нагрузки на тренировках ради дополнительных см и многновений на атаку просто космические...не просто так говорят,что "эра малышей" сейчас.. Это круто ,конечно, увидеть в хайлайте,как Роуз или Вестбрук долбит сверху через парней,которые тяжелее и выше на несколько порядков,но прогорают они очень быстро
У меня рвались передние кресты, делал в Германии, никаких вариантов само зарастет там не озвучивали, есть 2 варианта: искусственный материал или свой из задней поверхности бедра. Профи используют первый вариант - быстрее восстановление, лежал рядом чувак из немецкого гандбола, ему сначала сделали мениск, а через месяц кресты, странные, правда, врачи, скорее всего было надорвано, так как я тоже помню, что писали о крестах, после мениска восстановление на порядок быстрее
здоворье данилке.
а как-то позабылось что он и мениск одновременно порвал.
казалось что кресты и их же восстанавливали..
Какой-то сезон неудачных возвращений... Здоровья и скорейшего выздоровления!
да тут не во врачах дело - технология сложная, до конвеерного уровня не обкатана, и фейлы отнюдь не единичны.

впрочем не исключено что галлинари просто успешно поиграл в боулинг, хехехх
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем