1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Эл Хорфорд перенесет операцию и пропустит остаток сезона

0

НБА. Эл Хорфорд перенесет операцию и пропустит остаток сезона

Лидер «Атланты» Эл Хорфорд перенесет операцию по поводу полного разрыва правой грудной мышцы, информирует ESPN.com. В команде ожидают, что форвард не сможет вернуться на площадку в матчах сезона-2013/14.

В 2012 году Хорфорд пропустил четыре месяца после разрыва левой грудной мышцы, но успел восстановиться к плей-офф.

Хорфорд является лидером «Хокс» по средним показателям результативности (18,6 очка) и подборам (8,4).

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Большая потеря для Атланты. Атланта весьма приятная команда на фоне того мракобесия, которое происходит на Востоке. Грешно ли сказать, из 15 команд Востока, только ТРИ имеют положительный баланс.
С другой стороны, что с Хорфордом, что без него Атланта все равно остается 3-ей командой Востока. И точно также проиграет в серии Индиане/Майами без особых шансов. А остальные команды Атланта должна проходить и без Хорфорда. Да и может быть к ПО успеет восстановиться?
ОтветPasta
Большая потеря для Атланты. Атланта весьма приятная команда на фоне того мракобесия, которое происходит на Востоке. Грешно ли сказать, из 15 команд Востока, только ТРИ имеют положительный баланс. С другой стороны, что с Хорфордом, что без него Атланта все равно остается 3-ей командой Востока. И точно также проиграет в серии Индиане/Майами без особых шансов. А остальные команды Атланта должна проходить и без Хорфорда. Да и может быть к ПО успеет восстановиться?
Я в этом не так уверен, Вашики набрали ход, а если ястребы пропускают их, то сразу опускаются на 5 место. В ПО какому-нибудь Торонто без преимущества своей площадке могут слиться уже и в первом раунде
Один раз успел, может снова востановится к ПО. Здоровья Элу.
Ответ4eLOVE4iK
Один раз успел, может снова востановится к ПО. Здоровья Элу.
Без него ещё попасть туда надо. Хотя, сорри, это же Восток..
ОтветGreenbiz
Без него ещё попасть туда надо. Хотя, сорри, это же Восток..
А что Восток? Всего 3 поражения, и они уже не в ПО
Рекомендуем
Главные новости