НБА. «Финикс» готов обменять пики драфта-2014 на звезду

«Финикс» готов обменять один или даже несколько пиков предстоящего драфта, если получит взамен исполнителя звездного уровня, который сможет усилить команду прямо сейчас, сообщает NBA.com.

На следующем драфте у «Санз», которые на старте сезона в 22 матчах одержали 13 побед, будет четыре пика.

Материалы по теме


112 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ PHX
какой Ашиг? 0_0 ты прикалываешься чтоль, зачем это дериво!?
Да мне тут недавно один чувак объяснял, что Омер - гарантия доминирования "Санс" на ближайшие годы.
Ну, я ему поверил и теперь, собственно, жду
+33
-1
+32
Внезапно оказалось, что слить сезон не так уж просто
+28
0
+28
не свои пики "Финикса" в 2014 году:

first round draft pick from Minnesota
Minnesota’s 1st round pick to Phoenix protected for selections 1-13 in 2014, 1-12 in 2015 or 1-12 in 2016; if Minnesota has not conveyed a 1st round pick to Phoenix by 2016, then Minnesota will instead convey its 2016 2nd round pick and 2017 2nd round pick to Phoenix [Minnesota-New Orleans-Phoenix, 7/27/2012]

first round draft pick from Washington
Washington’s 1st round pick to Phoenix protected for selections 1-12 in 2014, 1-10 in 2015, 1-10 in 2016, 1-10 in 2017, 1-10 in 2018 or 1-10 in 2019 or unprotected in 2020 [Phoenix-Washington, 10/25/2013]

first round draft pick from Indiana
Indiana’s 1st round pick to Phoenix protected for selections 1-14 in 2014, 1-14 in 2015, 1-14 in 2016, 1-14 in 2017, 1-14 in 2018 or 1-14 in 2019 or unprotected in 2020 [Indiana-Phoenix, 7/28/2013]
+23
0
+23
Слушайте, а Джон Бон Джови все еще считается звездой? Яп не отказался от Бон Джови в составе "Финикса", тем более за непонятно еще какие пики...
+22
-2
+20
Ответ bear7904
А кто Санс нужен по позициям? Легкий форвард или тяжелый? Аз вроде не нужен.
ходят слухи.... им нужен..... леб..... он...
+12
0
+12
ребят, у нас в Бостоне есть суперзвезда, очередной, но первый разведенный кардашьян. отдадим за два пика, но при условии что санс сливают сезон.
это франчайз!
спасибо, я спать
+15
-3
+12
Что-то мне подсказывает, что Торонто / Бакс / Орландо / Фила отдадут Дэрозана / Мэйо / Афлалло / Теренера за пики, и что-то подсказывает, что у Санс позиция АЗ закрыта, и что Дэрозан / Мэйо / Афлалло / Тернер все же не звезда)))

Поэтому только у Чикаго Денга))) Ну и если что - Бузера всегда завернут)))
+11
0
+11
заберите Нэша назад, он тоже звезда и дважды МВП
+10
-1
+9
в шоке! Новость о каких-то там гипотетических намерениях "Финикса" - "Финикса"! - собрала 105 комментов. Вот что значит команда возродила интерес к себе своим выступлением)
+8
0
+8
Ответ bear7904
А кто Санс нужен по позициям? Легкий форвард или тяжелый? Аз вроде не нужен.
Ашик им нужен
Он выведет их к победам
+10
-2
+8
Ответ John _Anthony
Не плохой вариант для Финикса - Грейнджер, Индиане он уже и не нужен, а вот солнечным пригодился бы.
30-летний, часто полооманый ЛФ, на позицию которого там 2 близнеца не плохих?
+8
-1
+7
ну а что, команда уже набита перспективным молодняком. есть прогрессирующий пг с замахом на звезду, пара молодых и талантливых центров, братцы трудяги. ноомальный такой проект
+6
0
+6
Ашик им нужен Он выведет их к победам
какой Ашиг? 0_0 ты прикалываешься чтоль, зачем это дериво!?
+8
-2
+6
Ответ barthazar
"Рондо - интересный вариант, вопрос, готовы ли его отдавать в Бостоне, я бы лично подумал. Почему бы и нет - но сильно зависит от пиков." Финиксу объективно нечего предложить за Рондо. "Еще любопытный вариант - Миннесота. Там все равно надо что-то делать с командой, мимо плей-офф опять летит, почему бы и не взорвать и не отдать Лава за пики." Менять главну звезду по принципк "почему бы не взорвать" и опять на пяток сезонов погрузиться в пучину? Странное предложение. Думаю, в крайнем случае ,за Лава больше можно получить.
Лава и Рондо за пики середины раунда? От чего вас так плющит ребят?
+6
-1
+5
Ответ PHX
Пламли итак дали шанс, он его оправдал по полной, но для серьёзных битв он ещё не готов... "у Санз есть кому бороться на щите (близнецы, Такер, Фрай)" это жёсткий прикол или вы совсем игры нба не смотрите??? Да, только скорера Финиксу и не хватает, Бледсоу и Драгич с удовольствием отдадут ему свои броски..))) Нужен фундаментальный игрок..
Фрай борется на щите, лол)
+5
0
+5
Слушайте, а Джон Бон Джови все еще считается звездой? Яп не отказался от Бон Джови в составе "Финикса", тем более за непонятно еще какие пики...
Бон Джови в составе одноимённой группы или в сольном творчестве? Или как киноактёр?!) Вот только вопрос на какую позицию его брать))
А если серьёзно,даже не знаю кто может реально усилить,не сломать схемы и химию,и при этом лишиться не играющих пиков.Денг может быть,Рэндольф мог бы быть полезен,а Ашики,Уэйтерсы,Газоли и кто там ещё в слухах всплывает,думаю не тянут на звезду,не тянут.
+4
0
+4
Хотел было апгрэйт Пендеграфа предложить, но внизу Кардашьяна уже выставили, а Ентот супер-стар нам не перебить.
+4
0
+4
Ответ roentgen
Пламли, как и Леню нужно предоставить шанс на позиции Ц, в конце концов, у Санз есть кому бороться на щите (близнецы, Такер, Фрай), поэтому не считаю позицию проблемной. Если мне не изменяет память, за последние 20 лет в Финиксе вообще не было звездного центра (дряхлый Шакил тоже не в счет), так что не наш стиль. Звездный скорер, возможно, как вариант, но таковых свободных, кроме Мело нет, а нарушать нынешнее внутрикомандное понимание не нужно, на мой вкус.
Пламли итак дали шанс, он его оправдал по полной, но для серьёзных битв он ещё не готов...

"у Санз есть кому бороться на щите (близнецы, Такер, Фрай)"
это жёсткий прикол или вы совсем игры нба не смотрите???

Да, только скорера Финиксу и не хватает, Бледсоу и Драгич с удовольствием отдадут ему свои броски..))) Нужен фундаментальный игрок..
+4
0
+4
Ответ Mitch Kupchak
Жаль, что у Финикса не получается слить сезон ))) А то можно было бы замутить трейд с НЙ и ЛАЛ: Окафор+Фрай на Стадемайера, и Драгич на Нэша. Вернули бы старую добрую связку Стив-Амари, и пиков бы не отдавали.
Драгич на Нэша-это сильно:)
+5
-1
+4
Отдать им их легенду Нэша, можно даже ничего не брать взамен.
+3
0
+3
Ответ 4eLOVE4iK
Финикс зря рискует, команда радует но всетаки в ПО далеко не пролезут даже с звездой. Лече не торопиться и усилиться ещё и с драфта, сразу будет сила + перспектива.
В том и проблема, чтобы на драфте взять звезду надо срочно сливать сезон. А команда категорически отказалась это делать. Придется Макдоно включать план Б, для которого он выменивал Сколу и Гортата на пики.
+3
0
+3
Ответ emre
Но ведь я не пытаюсь у тебя вызвать агрессию ,а пытаюсь понять у тебя как у фаната твоей команды, какой товар ты видешь на торговлю, если один ценен второй без ценен
дак агрессия не у меня проявляется, а у других... Вообщем, я за Аш*ка..
+3
0
+3
Ответ Rokugan
Из реальных звезд, которые играют в сливающихся командах, есть только Энтони да Рондо. Энтони - нахх Финиксу не нужен, пусть уж в гламурном НЙ остается. Рондо - интересный вариант, вопрос, готовы ли его отдавать в Бостоне, я бы лично подумал. Почему бы и нет - но сильно зависит от пиков. Еще любопытный вариант - Миннесота. Там все равно надо что-то делать с командой, мимо плей-офф опять летит, почему бы и не взорвать и не отдать Лава за пики. Но поскольку пики Финикса, видимо, не топ-5 и даже не 10, реальный вариант - это Денг. Обоюдовыгодный вариант. Да, и надеюсь, у ГМ Санс хватит яиц не повестись на посулы от Лейкерс и не взять Газоля под видом "звезды".
Зачем команде с будущей звездой на позиции ПГ, Рондо?
+3
0
+3
Финикс зря рискует, команда радует но всетаки в ПО далеко не пролезут даже с звездой. Лече не торопиться и усилиться ещё и с драфта, сразу будет сила + перспектива.
+3
0
+3
Не дает нам своими новостями Левкин соскучиться... Хозяева сайта просто должны его под Новый год премировать...
Ну, а по вопросу - кому дать пики? Во-первых -Драгичу; во -вторых - Бледсо, на две оставшиеся - братанам...Еще бы пятую пику найти для Леня...
+4
-1
+3
Ответ Muskat
Пик будет не высоким ,а если они еще усилятся звездой ,то вообще не лотерейным. Зачем кому то отдавать звезду за такой пик.
НУ понятно, что за один пик никто звезду и не отдаст. Но Финикс может, во-первых, дать не один а два или три пика, во-вторых, принять паршивый контракт (истекающий Окафор позволяет), в-третьих, отсыпать разного пошиба молодежи)
Ну и при всем при этом - потенциальная звезда должна быть или не очень довольная текущим статусом, или иметь истекающий контракт - иначе - да, тяжело будет найти желающих на такой обмен)
+3
0
+3
Не плохой вариант для Финикса - Грейнджер, Индиане он уже и не нужен, а вот солнечным пригодился бы.
+4
-2
+2
Ответ John _Anthony
Не плохой вариант для Финикса - Грейнджер, Индиане он уже и не нужен, а вот солнечным пригодился бы.
Тогда надо было Гея брать... Куда интересней вариант, чем Грейнджер)))
+2
0
+2
Ответ emre
Ну если все так хорошо как ты говоришь, тогда пожалуй можно отдать лишь один пик в довес фрая и остаться и с пиками и в прежнем составе... Твое видение такое?
Фрай тоже ценный игрок, он отлично растягивает защиту, а это необходимость, если твои главные опции атаки в( Бледсоу и Драгич) играют от прохода...Сорри, больше про моё виденье писать не буду, оно вызывает у других множество багетов, сопровождающихся агрессией)) Почитай в моём профиле коменты, если интересно, там всё есть...
+2
0
+2
Ответ PHX
Лава и Рондо за пики середины раунда? От чего вас так плющит ребят?
От того же, от чего ты второй день фапаешь на Ашика
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий