1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Чикаго» отправил Маркиза Тига в D-лигу

0

НБА. «Чикаго» отправил Маркиза Тига в D-лигу

«Чикаго» отправил разыгрывающего Маркиза Тига в D-лигу, сообщает обозреватель Yahoo! Sports Марк Спирс.

В нынешнем сезоне 20-летний игрок провел 9 матчей, набирая 1,2 очка и 0,8 передачи в среднем за встречу.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
странное решение, когда как не сейчас его наигрывать. в ростере осталось 2 защитника...
Ответsignori
странное решение, когда как не сейчас его наигрывать. в ростере осталось 2 защитника...
При этом у Батлера травма, а Хайнрих, как это обычно бывает, сломается рано или поздно, хотя игрок отличный, здоровья ему.
Майк Джеймс - это даже не "ахаха"
На самом деле, мне кажется, это правильное решение. Маркиз сам отличный игрок, но без игровой практики ему конец. Ждем скорого его возвращения обратно в строй быков
Рекомендуем
Главные новости