1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Кавальерс», «Селтикс» и «Буллс» интересуются Серхио Родригесом

0

НБА. «Кавальерс», «Селтикс» и «Буллс» интересуются Серхио Родригесом

«Кавальерс», «Селтикс» и «Буллс» проявляют интерес к разыгрывающему «Реала» Серхио Родригесу, утверждает El Contraataque.

Один из лидеров мадридского клуба уже выступал в НБА в составе «Портленда», «Сакраменто» и «Никс».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: El Contraataque

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На Евробаскете волшебно смотрелся. Но не уверен, что он нужен Бостону при намечающемся возвращении Рондо и живом Кроуфорде. В Кавз Ирвинг, Джек и вообще какой-то бардак. А в Буллс кажется хороший вариант, чтобы разгрузить Хайнрика
На Евробаскете волшебно смотрелся. Но не уверен, что он нужен Бостону при намечающемся возвращении Рондо и живом Кроуфорде. В Кавз Ирвинг, Джек и вообще какой-то бардак. А в Буллс кажется хороший вариант, чтобы разгрузить Хайнрика
ну да, зачем быкам развивать тига. лучше подпишем пенсионера и чувака не закрепившегося в лиге
Зачем?
Не пошло у него в НБА.
Игрок отличный-пусть в Европе феерит
самое главное, что во всех трех клубах нет проблем с разыгрывающими, кроме Чикаго, где нужен временный запасной
очень нравился когда то
Это у Родригеса с Фернандесом была домашняя заготовочка на аллейуп? :)
Рекомендуем
Главные новости