16

Митч Капчак: «Очевидно, что Кобе пошел на уступки»

Генеральный менеджер «Лейкерс» Митч Капчак отметил, что лидер команды Кобе Брайант пошел на значительное сокращение зарплаты при подписании нового соглашения. Контракт рассчитан на 48 миллионов на два года, тогда как игрок мог претендовать на 66 миллионов.

«Очевидно, что Кобе пошел на уступки. Значительные уступки. Многие могут сказать: «Это не очень-то большие уступки», но нам казалось, что мы договорились обо всем быстро и результаты устроили обе стороны.

Думаю, что мы сможем претендовать на титул. Это будет непросто. Условия нового коллективного соглашения всем осложняют жизнь. Но мне кажется, мы сможем», – заявил Капчак в интервью ESPN.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://espn.go.com/
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ни одного коммента.. От такого все дар речи потеряли..))
Ответ joe1777
ни одного коммента.. От такого все дар речи потеряли..))
очевидно же
Ну нормально. Еще спасибо сказали Коби, что не запросил 33 ляма в год, а обошелся "всего лишь" 24... большой дисконт, однако. Капчак и Басс мастера торга. Хотя стоп, торга и не было))) Как сказал Коби - они предложили, я согласился)))

Кажется так уже Руди Гея подписывали. Ну в смысле - сами себя перехитрили
Лэйкерс дурачки ага. Предложили легенде контракт с лишним десятком мультов, а великодушный Бостон трейданул кепа к чертям. Посмотрим кто первый чемпионат возьмет.
Ответ sheih228
Лэйкерс дурачки ага. Предложили легенде контракт с лишним десятком мультов, а великодушный Бостон трейданул кепа к чертям. Посмотрим кто первый чемпионат возьмет.
ну Бостон следующее чемпионство возмет где-нибудь лет через 25, надеюсь ЛАЛ раньше, через два года Кобе так и так уйдет, можно будет сделать перестройку
Ответ sheih228
Лэйкерс дурачки ага. Предложили легенде контракт с лишним десятком мультов, а великодушный Бостон трейданул кепа к чертям. Посмотрим кто первый чемпионат возьмет.
а кто то поубавил аппетиты, грамотно считает финансы и 3 сезон подряд выходит в финал, идёт по графику три - пита
66 млн за 35 летнего игрока и после травмы. Жалко ему столько не дали-)))
Это как в прошлом году , вместо того что бы подождать пару дней ответа Фила они быстрей- быстрей подписали усатого . А потом ещё долгое время пытались доказать какое это было отличное решение .

А вообще им конечно очень повезло что Кобе сразу согласился , а то бы пришлось ещё на огромные плакаты по всему ЛА раскошеливаться . В стиле 25 милл в год только please STAAAY.
При всем уважении к Кобе и Лал, вся эта ситуация не очень (
Щедро уступил. Не могу придумать, кто к ним пойдёт играть?
в принципе места в платежке как раз под Кармело, а если еще и Нэша скинуть, то еще на одного крепкого игрока или двух ролевиков
кажется мы стали забывать про нездоровую иррекцию некоторых менеджеров и игроков, когда поступают предложения из ла о сэте.
и о трейде в принципе) кривой планшет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем