1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дирк Новицки не будет продлевать контракт по ходу сезона

0

НБА. Дирк Новицки не будет продлевать контракт по ходу сезона

Лидер «Далласа» Дирк Новицки не планирует продлевать контракт с техасской командой по ходу сезона-2013/14. Немец выйдет на рынок свободных агентов, но не задумывается о переходе в другую команду.

«Отыграю сезон, а летом поговорим о контракте. Я сейчас сфокусирован на возвращении в плей-офф.

Брайант продлил соглашение с «Лейкерс», это успешная сделка для него – очень хорошая зарплата для 35-летнего игрока. Но если кто-то и заслужил подобное, то это определенно Кобе», – цитирует Новицки Star Telegram.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Star Telegram

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Короче, тут вот в чём дело.

Сейчас Дирк может только подписать extension старого, а не новый контракт. А насколько я понимаю, продление ограничено по сумме. Минимальная сумма за 2014/15 в таком случае составит более 21 млн.

Летом же можно будет подписать новый контракт на любую сумму.

Поэтому Дирк, думается мне, просто не будет просить такую большую з/п, а согласится на меньшее. Но сейчас об этом договориться нельзя, придётся ждать до лета.
Короче, тут вот в чём дело. Сейчас Дирк может только подписать extension старого, а не новый контракт. А насколько я понимаю, продление ограничено по сумме. Минимальная сумма за 2014/15 в таком случае составит более 21 млн. Летом же можно будет подписать новый контракт на любую сумму. Поэтому Дирк, думается мне, просто не будет просить такую большую з/п, а согласится на меньшее. Но сейчас об этом договориться нельзя, придётся ждать до лета.
Ром, вопрос.
Не по Дирку, но в тему.
Наши трое - Брон, Уэйд и Бош, при изъявлении желания играть за меньшую сумму, должны воспользоваться ЕТО, разорвать текущие контракты и летом подписать новые?
И сделай они это, смогут ли они подписываться на суммы вроде 20/10/15 соответственно?
Или будет какой-то минимальный порог суммы (как у Дирка)?
Спасибо
Короче, тут вот в чём дело. Сейчас Дирк может только подписать extension старого, а не новый контракт. А насколько я понимаю, продление ограничено по сумме. Минимальная сумма за 2014/15 в таком случае составит более 21 млн. Летом же можно будет подписать новый контракт на любую сумму. Поэтому Дирк, думается мне, просто не будет просить такую большую з/п, а согласится на меньшее. Но сейчас об этом договориться нельзя, придётся ждать до лета.
Ты прав. Дирк летом подпишется на адекватную з/п. Ради команды. Ведь деньги у него уже есть.
Может после подписания пары звездных агентов переподписатся?
Ответbear7904
Может после подписания пары звездных агентов переподписатся?
Ну разве что на минималку только. Иначе никак.
Рекомендуем
Главные новости