1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Кливленд» не собирается отправлять Беннета в D-лигу

0

НБА. «Кливленд» не собирается отправлять Беннета в D-лигу

«Кливленд» не собирается отправлять новичка Энтони Беннета в D-лигу. Это для News-Herald подтвердил источник в клубе.

Несмотря на слабый дебют Беннета, в клубе уверены, что ему будет легче прогрессировать, тренируясь с более сильными игроками.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://www.news-herald.com/

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже, эта новость будет появляться после каждого матча. Ну или в конце концов отправят его в D-лигу, чтобы не спамить.
Ответoliveirae
Похоже, эта новость будет появляться после каждого матча. Ну или в конце концов отправят его в D-лигу, чтобы не спамить.
зато какой простор для фантазии! «кавс отправили беннета в д-лигу, сами того не желая» «кавс все еще не вернули беннета из д-лиги» и тп
ОтветRuslan Shaimov
зато какой простор для фантазии! «кавс отправили беннета в д-лигу, сами того не желая» «кавс все еще не вернули беннета из д-лиги» и тп
"Кавс ищут Беннета по всей д-лиге"
Ответзаблокированному пользователю
http://www.sports.ru/basketball/154449126.html
угумс - БАЯН.
Ответзаблокированному пользователю
http://www.sports.ru/basketball/154449126.html
Его отправили вроде уже.
На спортсе начинается мода на баяны ?
Не хотят, но парню явно это надо!
Новый сериал прям.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости