1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Регулярный чемпионат. «Сан-Антонио» разгромил «Нью-Йорк», «Лейкерс» крупно проиграли «Миннесоте» и другие результаты

0

НБА. Регулярный чемпионат. «Сан-Антонио» разгромил «Нью-Йорк», «Лейкерс» крупно проиграли «Миннесоте» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА состоялись четыре матча. Неудачно начавший сезон «Нью-Йорк» крупно проиграл дома «Сан-Антонио» (89:120). «Миннесота» Алексея Шведа на выезде разгромила «Лейкерс» (113:90).

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так, ладно, подведём итоги.
От этого матча, само собой, ждать много было глупо. Играем без основного центра. Как тут ниже заметили, возможно, лучшего в Лиге. Много новичков в команде, сыгранности нет ещё и быть не может просто-таки на такой ранней стадии чемпионата.
Смит только первую игру проводил, Амаре как обычно то играет, то нет, Метта ещё вписывается в схемы Вудсона, ну и Барньяни на позиции центра это явно не вариант, что и так все прекрасно понимают, я надеюсь.
Играли сегодня процентов на 20 от своих возможностей и от того, как будем играть в конце сезона и в плей-офф.
Ну, собственно, и сезон доказывает, что в лидерах пока команды, у которых было меньше всего изменений в составах - САС и Индиана. Но это только начало сезона, скоро все команды подравняются, сыграются и ситуация в корне поменяется в турнирной таблице. На Востоке уж точно.
Скамейка неплохая у нас - Метта, Амаре форму набирает, Хардуэй очень толковый парень, лучший 6-й Смит, Мартин. Словом, всё будет хорошо у нас. Нужно только время, чтобы сыграться. Благо, времени этого предостаточно.
Я верю в тебя , Нью Йорк.
Так, ладно, подведём итоги. От этого матча, само собой, ждать много было глупо. Играем без основного центра. Как тут ниже заметили, возможно, лучшего в Лиге. Много новичков в команде, сыгранности нет ещё и быть не может просто-таки на такой ранней стадии чемпионата. Смит только первую игру проводил, Амаре как обычно то играет, то нет, Метта ещё вписывается в схемы Вудсона, ну и Барньяни на позиции центра это явно не вариант, что и так все прекрасно понимают, я надеюсь. Играли сегодня процентов на 20 от своих возможностей и от того, как будем играть в конце сезона и в плей-офф. Ну, собственно, и сезон доказывает, что в лидерах пока команды, у которых было меньше всего изменений в составах - САС и Индиана. Но это только начало сезона, скоро все команды подравняются, сыграются и ситуация в корне поменяется в турнирной таблице. На Востоке уж точно. Скамейка неплохая у нас - Метта, Амаре форму набирает, Хардуэй очень толковый парень, лучший 6-й Смит, Мартин. Словом, всё будет хорошо у нас. Нужно только время, чтобы сыграться. Благо, времени этого предостаточно. Я верю в тебя , Нью Йорк.
Адекватному человеку и плюсов не жалко
Так, ладно, подведём итоги. От этого матча, само собой, ждать много было глупо. Играем без основного центра. Как тут ниже заметили, возможно, лучшего в Лиге. Много новичков в команде, сыгранности нет ещё и быть не может просто-таки на такой ранней стадии чемпионата. Смит только первую игру проводил, Амаре как обычно то играет, то нет, Метта ещё вписывается в схемы Вудсона, ну и Барньяни на позиции центра это явно не вариант, что и так все прекрасно понимают, я надеюсь. Играли сегодня процентов на 20 от своих возможностей и от того, как будем играть в конце сезона и в плей-офф. Ну, собственно, и сезон доказывает, что в лидерах пока команды, у которых было меньше всего изменений в составах - САС и Индиана. Но это только начало сезона, скоро все команды подравняются, сыграются и ситуация в корне поменяется в турнирной таблице. На Востоке уж точно. Скамейка неплохая у нас - Метта, Амаре форму набирает, Хардуэй очень толковый парень, лучший 6-й Смит, Мартин. Словом, всё будет хорошо у нас. Нужно только время, чтобы сыграться. Благо, времени этого предостаточно. Я верю в тебя , Нью Йорк.
Адекватный анализ матча и состояния команды. NYK терпения и удачи!
Эх, а могли бы сейчас против чемпиона действующего играть (( Не скрою, до сих пор обидно (((
Крайне рад, когда вот так вот по-доброму общение происходит. Без всякого хамства. В конце концов, это всего лишь игра. Пусть и та, без которой мы не можем жить. Но человеком оставаться важнее в любой ситуации. Благодарю ещё раз. Добра всем вам, адекватные мои друзья. До новых встреч.
Крайне рад, когда вот так вот по-доброму общение происходит. Без всякого хамства. В конце концов, это всего лишь игра. Пусть и та, без которой мы не можем жить. Но человеком оставаться важнее в любой ситуации. Благодарю ещё раз. Добра всем вам, адекватные мои друзья. До новых встреч.
.. добавь меня в друзья, а то почта не проходит..
Благодарю, товарищи. Правда приятно. И вашим командам тоже удачи и успехов.
Жена днём посмотрела две части фильма "Секс в большом городе" (Ну это про жизнь жителей Нью-Йорка, если кто не знает).
А я сейчас смотрю матч и такое ощущение, что третью часть уже снимают.
Вообще, я считаю, что Никс образцово играют в обороне
Вот они сейчас делают из своей половины площадки проходной двор, а в период с 7:51 по 7:23 третьей четверти кааак включат защиту на полную мощь и не дадут Сперс набрать в этот промежуток ни очка
Гениально же
Что ж, вот САС и подтянулись, заиграли побыстрей, стали уже создавать НИКС некоторые проблемы. Посмотрим, чем ответят великие НИКС...
-35. Теперь уже и мне кажется, что Никс не вытянут. Хотя вдруг удивят?
ОтветРахон Р.
-35. Теперь уже и мне кажется, что Никс не вытянут. Хотя вдруг удивят?
Конечно удивят и вытянут. Не для пиара будет сказано, но фи таким "глорикам" как хейтер. Я уважаю только настоящих фанатов Никс. Надо верить в команду до конца. Вперед Никс!!! Ура! Ура! Ура!
Лэйкерс по полной выкладываются против Клипперс и Рокетс, остальные команды их не заводят))
ОтветEl Gato Gordo
Лэйкерс по полной выкладываются против Клипперс и Рокетс, остальные команды их не заводят))
приплюсуй туда Майами
Когда ты в быстром нападеньи атакуешь - Кавай, ты меня волнуешь.
ОтветРахон Р.
Когда ты в быстром нападеньи атакуешь - Кавай, ты меня волнуешь.
Когда ты лысиной сверкаешь - Ману, ты меня возбуждаешь
ОтветРахон Р.
Когда ты в быстром нападеньи атакуешь - Кавай, ты меня волнуешь.
А меня вообще волнует , когда он под щит лезет. Не только в отрывах. % реализации высочайший там..
Очень изящно у него выходит
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости