1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. У Зака Рэндолфа во время игры родился сын

0

НБА. У Зака Рэндолфа во время игры родился сын

Форвард «Мемфиса» Зак Рэндолф оставил команду прямо во время домашней игры с «Новым Орлеаном», чтобы не пропустить рождение своего ребенка, сообщает The Associated Press. После перерыва в середине встречи «Гризлис» объявили, что Рэндолф приехал в больницу вовремя и присутствовал при рождении сына.

За 8 минут, проведенных в матче, Рэндолф отметился лишь 2 очками. «Мемфис» потерпел поражение со счетом 84:99.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Associated Press

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляю Зака с рождением маленького "бегемотика"!
а зачатие тоже во время игры состоялось ? и приезжал ли он на него ?
ОтветMr.BadGuy
а зачатие тоже во время игры состоялось ? и приезжал ли он на него ?
во время перерыва между 2-й и 3-й четвертями :)
ОтветMr.BadGuy
а зачатие тоже во время игры состоялось ? и приезжал ли он на него ?
ахахаха )))
бегемот младший из каминг! )
заголовок конечно повеселил немного, я такой сразу "так вот почему ты всего 8 минут сыграл, сына рожал оказывается" )
"Джордан бы не уехал!"
Ответdiehard
"Джордан бы не уехал!"
Либрон тоже не уезжал вроде в 2007ом)
Вроде бы первому мужчине, родившему ребенка, обещали миллион баксов. Небольшая прибавочка к зарплате для Зака :)
>лишь 2 очками

Думаю, Бегемоту совершенно не до этого было. Все мысли точно остались за пределами площадки.
здоровья пацану!
ну это личное дело каждого.)
хаха, маленькая панда)))
хаха, маленькая панда)))
Он же бегемот, какие еще панды?)
классно было бы начать новость со слова внезапно))
Рекомендуем
Главные новости