Кендрик Перкинс: «Наверное, пришло время для перемен»
Центровой «Оклахома-Сити» Кендрик Перкинс намекнул, что скоро может покинуть команду.
«Сижу вот и думаю – наверное, пришло время для перемен», – написал игрок в твиттере, но позже удалил свое сообщение.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.sportando.net
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Сидит Перк на стуле перед компом, голова опущена, ее обхватили руки. Вдруг он резко поднимается, залпом выпивает стакан "Чиваса", со скоростью молнии печатает сообщение в Твитор и отправляет. На его глазах наворачиваются слезы, но тут ему приходит СМСка от Брукса: "Кендрик, я пошутил, наш лидер - ты".
На лице великана появляется улыбка, черные щеки покрывает румянец, а на из глаз вновь выступают предательские слезы. Но теперь это слезы счастья.
Почему-то ринулись думать о смене клуба, игроку старта, в приличной команде и зп. О_о