1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Буллс» отказались от Декстера Питтмэна и Ди Джей Уайта

0

НБА. «Буллс» отказались от Декстера Питтмэна и Ди Джей Уайта

«Чикаго» отчислил центрового Декстера Питтмэна и форварда Ди Джей Уайта, сократив свой состав до 13 игроков, сообщает The Sports Xchange.

На счету Питтмэна 48 матчей за «Майами» и «Мемфис», в которых он набирал в среднем 2,4 очка и 1,8 подбора. Уайт набирал по 6,0 очка и 3,2 подбора в 136 играх за «Оклахома-Сити», «Шарлотт» и «Бостон».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Sports Xchange

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавцы
Оставили ненужного для ротации Майка Джеймса... всех биг-менов отчислили
Мдя. Вообще ход менеджмента в этом направлении не понимаю. Ноа травматичен, Назр пенсионер. Уж Питтмана то нужно было оставлять. Может быть Денга обмен близится, хм.
1 из 2 всяко надо было оставлять, с большими ситуация и так не самая радужная у Быков
Амундсен свободен, может его зацепят
Ответair23max
Амундсен свободен, может его зацепят
Та ну нафиг. Он в Минни в прошлом сезоне не играл то. Защищаться не умеет толком, зачем он Тому ?)
либо Тибс решил окончательно сломать Ноа, либо одно из двух.
Рекомендуем
Главные новости