НБА. Предсезонные матчи. «Миннесота» победила «Филадельфию», «Бостон» – «Бруклин» и другие результаты

Сегодня в рамках предсезонных матчах НБА «Кливленд» Сергея Карасева на своей площадке проиграл «Вашингтону» со счетом 82:101. «Денвер» Тимофея Мозгова уступил «Финиксу» 79:98. На счету российского центрового 4 очка и 1 подбор.

НБА

Предсезонные матчи

Дата проведения
24 октября, 03.00, «US Bank Arena»

24 октября, 04.00, «Resch Center»

24 октября, 05.30, «Intrust Bank Arena»

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

14 комментариев
а статистику игроков сложно что ли вставить?? или такая закрытая инфа?
+1
такая уж политика партии. сюда все приходят поделиться мнениями и поболеть в процессе, а сайт nba всегда открыт параллельно))
0
Бостон, выиграй хотя бы Бруклин, не будет жеж основы в лице Дерона, КГ и Пирса. а то боттом предсезонки, вообще грустно
0
Я надеялся, что Карри подрегулируют в межсезонье, и он будет выстреливать в 4-й четверти. Ан нет, опять выстреливает в 3-й. :D
0
0
0
За Майами сегодня 4 минуты Оден отыграл. Вколотил сверху разок. Пару подборов взял. Лишь бы не поломался опять.