1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Euroleague American Tour. ЦСКА проиграл «Сан-Антонио» в овертайме

0

Euroleague American Tour. ЦСКА проиграл «Сан-Антонио» в овертайме

Сегодня московский ЦСКА провел в США выставочный матч с командой НБА «Сан-Антонио». Встреча завершилась в овертайме в пользу хозяев паркета (95:93).

Товарищеские матчи

Euroleague American Tour

Сан-Антонио, США

Сан-Антонио – ЦСКА – 95:93 ОТ (27:26, 24:23, 27:14, 8:23, 9:7)

САН-АНТОНИО: Данкан (10), Леонард (7), Сплиттер (6 + 6 подборов), Паркер (6 + 5 передач), Грин (5) – старт; Джинобили (14 + 4 перехвата), Миллс (14), Бэйнс (12 + 7 подборов), Дьо (8), Айрис (4 + 8 подборов), Белинелли (3), Боннер, Де Коло, Джозеф (все – 2), Янг (0).

ЦСКА: Парго (20 + 6 подборов + 5 передач), Хряпа (12 + 7 подборов + 7 передач), Фридзон (10 + 7 подборов), Каун (7 + 6 подборов), Теодосич (7) – старт; Уимс (16), Крстич (8 + 6 подборов), Хайнс (6 + 9 подборов), Мицов (5), Джексон (2).

10 октября. 4.30

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не ожидал такой борьбы... Молодцы ЦСКА!
Ну почему нельзя было договориться с америкосами на другое время, как в регулярке по выходным играют же 21:00 по нашему! Продали бы спорту по приемлемой цене и показали!
Вроде бы Ватутин недавно голосил о популяризации баскета среди детей и молодежи, это как раз таки в его компетенции решать такие вопросы, договариваться, надо было бы поднапрячься, если уж так за державу обидно!
Для кого играют?!
Ответki58ll
Ну почему нельзя было договориться с америкосами на другое время, как в регулярке по выходным играют же 21:00 по нашему! Продали бы спорту по приемлемой цене и показали! Вроде бы Ватутин недавно голосил о популяризации баскета среди детей и молодежи, это как раз таки в его компетенции решать такие вопросы, договариваться, надо было бы поднапрячься, если уж так за державу обидно! Для кого играют?!
Для Иванова, Ватутин же всё объяснил.
Ответki58ll
Ну почему нельзя было договориться с америкосами на другое время, как в регулярке по выходным играют же 21:00 по нашему! Продали бы спорту по приемлемой цене и показали! Вроде бы Ватутин недавно голосил о популяризации баскета среди детей и молодежи, это как раз таки в его компетенции решать такие вопросы, договариваться, надо было бы поднапрячься, если уж так за державу обидно! Для кого играют?!
Похоже только для себя (
предлагаю на главную вывести тогда пляжный футбол
Комментатор прикололся, что в составе Спёрз на паркете нет ни одного американца - бразилец, аргентинец, француз, канадец и итальянец. Зато американцы есть в ЦСКА.
ЦСКА смотрелся очень уверенно.
Хороший розыгрыш, движение мяча.
Хотя нападение отрезками вставало, но некритично.
Опять команда, которая если проиграет,то в первую очередь сама себе
респект большим
Красавцы армейцы!!!
Гм, достойно - это не слив в 15 очков...
А ведь Сан-Антонио еле отскочил в концовке ((...Не повезло. Но, главное, показали, что в Европе баскетбол есть!
Ответfellini1983
А ведь Сан-Антонио еле отскочил в концовке ((...Не повезло. Но, главное, показали, что в Европе баскетбол есть!
Американский?
Ответnathaham
Американский?
Да хоть какой!А ещё я рад, что заткнули глоров, которые до матча с Миннесотой вопили, что ЦСКА проиграет 20 очков, потом, что Миннесота - дно,и Сан-Антонио легко выиграет.Теперь говорят, что шпоры играли в полсилы,НО кто видел игру, знает, что это не так!
Рекомендуем
Главные новости