11

НБА. Сопроводившие ЛеБрона Джеймса полицейские обвиняются в нарушении устава

Сотрудники полиции, которые предоставили эскорт звезде «Майами» ЛеБрону Джеймсу для сопровождения на совместный концерт Джастина Тимберлейка и Джей Зи, обвиняются в нарушении устава. Департамент полиции Майами заявил, что инцидент требует дальнейшего расследования, сообщает The Associated Press.

16 августа Джеймс разместил в Инстаграме видео, в котором он в сопровождении полицейских машин с включенными мигалками преодолевает пробку на дороге, чтобы проехать к Sun Life Stadium, где проходил концерт.

Согласно заявлению полиции, данный эскорт не был запланирован заранее, однако все необходимые меры безопасности были предприняты.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Associated Press
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это Страна! Перед законом равны ВСЕ. Что было бы Аршавину в аналогичной ситуации в России?
Ответ Свежий
Вот это Страна! Перед законом равны ВСЕ. Что было бы Аршавину в аналогичной ситуации в России?
Народное порицание. Причём не связанное с его игрой, что-то новенькое.
Ответ Свежий
Вот это Страна! Перед законом равны ВСЕ. Что было бы Аршавину в аналогичной ситуации в России?
чтото я не вижу в новости чтобы чтото сделали Джеймсу, а простых патрульных и у нас нагнули бы без проблем
Подарите ЛеБрону синее ведро )))
Нормально так прокатились: у копов выговор на работе и годовой абонемент в партер, у Брона - новые ощущения и классная видяха))). Все по чесноку)))))))
Так им и надо...
Ай-да молодца админ. Начисто подтёр.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем