1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Портленд» подписал Ди Боста

0

НБА. «Портленд» подписал Ди Боста

Как сообщает RealGM, «Портленд» заключил контракт с разыгрывающим Ди Бостом.

23-летний плеймейкер провел четыре сезона за Университет штата Миссисипи, набирая 15,8 очка и 5,6 передачи в среднем за игру. В прошлом сезоне Бост выступал за «Будучность».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: basketball.realgm.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
больше пойнтгардов!
Эм... еще один разыгрывающий? Зачем?
Эм... еще один разыгрывающий? Зачем?
Контракт скорее всего не гарантированный!
ОтветBlazersfan
Контракт скорее всего не гарантированный!
Да даже если негарантированный, то что это дает? Вы же сами сегодня писали в своем рейтинге, что даже у Уотсона роль непредсказуемая, а тут игрок уровнем еще ниже.
смысл??? и так ростер переполнен.
С таким именем и кликуху придумывать не надо: Кей Джи, Ти-Мак, Джей-Смув, Ди Бост. Нормуль.
Ну вот Ди и всплыл.
Когда -то в колледже очень хорошо играл, вешал алей-упы на Арнетта Молтри
Раньше Хьюстон коллекционировал тяжелых форвардов. Сейчас Портленд коллекционирует разыгрывающих)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости