13

Евробаскет-2013. Сборная России продолжит подготовку к турниру без Никиты Балашова

Тренерский штаб сборной России принял решение о том, что дальнейшую подготовку к Евробаскету в Словении команда продолжит без форварда «Химок» Никиты Балашова, информирует официальный сайт РФБ.

Таким образом, в расширенном составе сборной России осталось 15 баскетболистов:

Семен Антонов, Евгений Валиев, Евгений Воронов, Андрей Воронцевич, Егор Вяльцев, Сергей Карасев, Дмитрий Кулагин, Валерий Лиходей, Сергей Моня, Антон Понкрашов, Алексей Саврасенко, Дмитрий Соколов, Виталий Фридзон, Дмитрий Хвостов, Алексей Швед.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Basket.ru
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
валиев, хвостов, лиходей - минус
Ответ Zugvogels
валиев, хвостов, лиходей - минус
Хвостика отцеплять не положено он талисман :(
Ответ madtank
Хвостика отцеплять не положено он талисман :(
Дай Бог Хвосту здоровья, но может в этот раз под предлогом травмы отцепят. Понкрашов и Швед спокойно сделают то, чем обычно занимается Хвост в сборной.
Лучше б Хвостова убрали бы) бесполезный он совсем...
В сборной один полноценный ТФ остался - Воронцевич. Моня с Антоновым всегда на этой позиции "андерсайз" были, а Лиходей с Валиевым - это в логике "на безрыбье кто-то должен стать раком".
Ответ Чуча
В сборной один полноценный ТФ остался - Воронцевич. Моня с Антоновым всегда на этой позиции "андерсайз" были, а Лиходей с Валиевым - это в логике "на безрыбье кто-то должен стать раком".
Антонов-то как раз полноценный ТФ. Не по росту, а по манере игры. На ЛФ ему делать нечего, стало быть только ТФ.
жалко.итак дефицит больших,еще и никиту отцепили.парень же с головой и способный...
а Лиходея в прошедших товарняках кто-нибудь видел?
А почему Зубкова не пригласили, кто в курсе?
Блин, Балашов намного талантливей того же Валиева. Жаль, что не увидим его на Евро.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем