1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Финикс» и «Индиана» завершают сделку по обмену Луиса Сколы

0

НБА. «Финикс» и «Индиана» завершают сделку по обмену Луиса Сколы

Согласно сообщению Yahoo! Sports, «Финикс» и «Индиана» завершают сделку, в результате которой форвард Луис Скола перейдет в команду из Индианаполиса. Стороны обговаривают условия обмена и в ближайшее время должны объявить о достижении договоренности.

В прошлом сезоне 33-летний аргентинец провел за «Санз» 82 матча в регулярном чемпионате, набирая 12,8 очка, 6,6 подбора и 2.2 передачи в среднем за игру.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль.. Кто игру в посте Лёхе будет прокачивать?((
ОтветPHX
Жаль.. Кто игру в посте Лёхе будет прокачивать?((
Гортат же! ггггг)))
ОтветVers
Гортат же! ггггг)))
Хаааа) уж он то его научит)
наверное хорошо для обеих команд.
Не знаю как для Санс, но для Инди - неплохо!
ОтветJJ
Не знаю как для Санс, но для Инди - неплохо!
согласен однозначно инди+! вообще Скола мне нравиться!
как бэкап Уэсту пойдет
всяко лучше Тайлера, который эту роль в прошлом сезоне выполнял
На востоке будет жарко в новом сезоне...
Индиана еще сильнее стала. Очень радует
Наконец то Луис в сильной команде!Здорово.
Marc Stein:Early word on this Pacers-Suns deal is that Phoenix will receive Gerald Green and draft considerations in exchange for Indy-bound @LScola4
Блин,один из немногих хороших игроков прошлогоднего Финикса снова меняет прописку...Сначала Дадли,теперь Скола( Зато беспонтовые братья близнецы потирают ручки...
Рекомендуем
Главные новости