1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Метта Уолд Пис: «Знал, что Дуайт уйдет в «Хьюстон»

0

Метта Уолд Пис: «Знал, что Дуайт уйдет в «Хьюстон»

Форвард «Нью-Йорка» Метта Уолд Пис рассказал, что центровой Дуайт Ховард ушел из «Лейкерс» в «Хьюстон» из-за Кобе Брайанта.

«Всегда знал, что Дуайт будет играть в «Хьюстоне». Ничего не складывалось. Как только Кобе сказал, что будет играть еще три года, стало понятно, что Дуайта в «Лейкерс» не будет.

Дуайту не нужно было быть лидером. У Дуайта есть некоторые недостатки, как и у любого. У любого есть недостатки. Но Дуайту хотелось чувствовать себя комфортно. А в «Лейкерс» ему не было комфортно. Так, что, когда Кобе это сказал, я понял, что Дуайт не вернется.

Он хочет побеждать. С Джеймсом Харденом и молодыми парнями у него есть шанс это делать. Прямо сейчас у «Хьюстона» хорошие шансы на титул. «Лейкерс» же в критическом состоянии, и в данный момент молодые, но уже опытные игроки будут побеждать ветеранов. В нашей команде должна быть отличная атмосфера. Должна была быть, потому что мы все – опытные игроки. Просто стыд и позор, что у нас не получилось этого добиться», – цитирует Уолд Писа LA Daily News.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://www.insidesocal.com/

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Про стыд ипозор это он в точку попал, состав позволял добиваться большего, но мне только за Нэша обидно.
Ответ4eLOVE4iK
Про стыд ипозор это он в точку попал, состав позволял добиваться большего, но мне только за Нэша обидно.
Нэш был САМЫМ слабым звеном в команде, к сожалению. Стал шутером, который не умеет защищаться против современных гардов. Но, он получается 10млн в год, в 40 лет, и попал в тот город, в котором ему комфортно. Его не зачем жалеть.
Ответ4eLOVE4iK
Про стыд ипозор это он в точку попал, состав позволял добиваться большего, но мне только за Нэша обидно.
уж за кого, а за нэша обидно меньше всего. даже д12 вытягивал некоторые игры, а этот пешеход слил в защите и не одну.
Рон, ты ли это? я прям чуть слезу не пустил, столько сантиментов
73-9, больше добавить нечего МетаРон
то что Ховард свалил благо для ЛАЛ. Так что нет повода ныть. Сезончик команда попылит на ветеранах в свое удовольствие. А дальше все в руках Купчака и Басса
ОтветMr.BadGuy
то что Ховард свалил благо для ЛАЛ. Так что нет повода ныть. Сезончик команда попылит на ветеранах в свое удовольствие. А дальше все в руках Купчака и Басса
Ну раз свалил , значит во благо...))
ОтветMr.BadGuy
то что Ховард свалил благо для ЛАЛ. Так что нет повода ныть. Сезончик команда попылит на ветеранах в свое удовольствие. А дальше все в руках Купчака и Басса
Чем заманите то? Да и другие менеджеры тоже спать не будут... Клипперс вон слабее не станут и хотят быть лучшей тимой ЛА. В общем удачи вам!!!
получается Рон и Метта держали Дуайта за яйца для своего удовольствия?
Тем не менее, за яички держал его) так, чисто для прикола
ОтветRoy Karry
Тем не менее, за яички держал его) так, чисто для прикола
Просто пожамкал кохенесы,судя по всему.
Метта нанял суфлера
Ответrusty13
Метта нанял суфлера
Просто тараканы пока обживаются в NY и поэтому помалкивают. А как пообвыкнутся - мы услышим старого, доброго Метта Уорлд Писа...
Пора ему имя менять
А говорил: "Мы держим Ховарда за яйца"
Ховард разнылся и испугался, ничего удивительного
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости