Светлана Абросимова: «Аникеева уже начала просто обманывать в некоторых моментах»

Бывшая нападающая сборной России Светлана Абросимова, чья кандидатура выдвинута на пост президента РФБ, прокомментировала заявление другого претендента на должность Юлии Аникеевой, сравнившей ее с десятиклассником, которого сразу после окончания школы назначают ее директором.

«Человек переходит все границы. Она уже начала просто обманывать в некоторых моментах. Сначала говорила, что возьмет меня к себе в команду. Версии меняются с большой скоростью. Сейчас говорит, что такого не было. В данный момент не хочется обращать внимание на эти детали. Я намного выше всего этого. Идет борьба двух кандидатов. Юлия Аникеева высказывает свое мнение. Если такими методами… Что ж, это ее личное дело», – цитирует Абросимову «Спорт день за днем».

Материалы по теме


41 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Я не понял, Аникеева ,Амбросимова мы что выбираем директора кафе или гастронома? Есть там мужики с яйцами или все закончились?
+27
-1
+26
Нужен кандидат мужского пола. Предлагаю Едешко И.И.
+12
0
+12
Жесть ацкая от Спорт-Экспресса.Кооператив "Фауна" перешёл в контратаку:)))

basketball.sport-express.ru/reviews/33633/

"К загадочному греку отныне вполне подходит и образ баскетбольного Лжедмитрия II" и всё в таком духе :)))
+7
-1
+6
Ответ Grossbug
Нужен кандидат мужского пола. Предлагаю Едешко И.И.
Который будет точно также есть с рук некоего Иванова
+4
0
+4
Аникеева просто читерша
+4
0
+4
Почему, как женщина в спорте, так мешок проблем - мало было Смородской, так теперь еще и Аникеева выискалась. Нет, как хотите, но женщина-руководитель в спорте - к несчастью!
+5
-1
+4
Родионов: обвиняя Кацикариса, Аникеева лжёт

www.championat.com/basketball/article-168665-vladimir-rodionov---ob-ukhode-fotisa-kacikarisa.html

Вообще чемп развернуло до неузнаваемости.Ещё пару недель назад представить там такую жесть было невозможно:)))
+3
0
+3
В 2013 году Кацикарис должен был заработать 290 тысяч евро "чистыми"

Как стало известно "Чемпионат.com", зарплата греческого специалиста Фотиса Кацикариса в сборной России должна была составить 290 тысяч евро "чистыми" по контракту с РФБ в 2013 году.
Напомним, что ранее исполняющая обязанности президента РФБ Юлия Аникеева заявила, что прежний наставник Дэвид Блатт в свой первый год работы в сборной России зарабатывал в 12 раз меньше Кацикариса. Если исходить из этой информации, получается, что зарплата Блатта за 2006 год составила 24 167 евро за вычетом налогов.
+4
-1
+3
Пришла в голову идея-раз куда то эту женщину надо пристроить,то может стоит создать федерацию чирлидирш россии? И аникеевои поле для деятельности,и баскетболу спокойнее от этого. Без групп поддержки проживем,а вот без баскета сложнее будет.
+2
0
+2
Ответ Thome XI
Родионов: обвиняя Кацикариса, Аникеева лжёт www.championat.com/basketball/article-168665-vladimir-rodionov---ob-ukhode-fotisa-kacikarisa.html Вообще чемп развернуло до неузнаваемости.Ещё пару недель назад представить там такую жесть было невозможно:)))
Родионов всё по делу говорит. Хоть и дипломатично (в части Иванова), но в этом его можно понять.
+2
0
+2
Ответ Thome XI
Жесть ацкая от Спорт-Экспресса.Кооператив "Фауна" перешёл в контратаку:))) basketball.sport-express.ru/reviews/33633/ "К загадочному греку отныне вполне подходит и образ баскетбольного Лжедмитрия II" и всё в таком духе :)))
Еще долго будут лететь в след какашки ...
+2
0
+2
Ответ Lokobalt
Я не понял, Аникеева ,Амбросимова мы что выбираем директора кафе или гастронома? Есть там мужики с яйцами или все закончились?
Тётки с "яйцами" тоже есть.Но не в этот раз.
+3
-1
+2
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%82/484997.html
+2
0
+2
Жаль что Абросимова приводит в пример случай когда Аникеева "обманывает" саму Абросимову.
А сама Светлана до сих пор не опубликовала программу и не огласила свою команду.Помню,некто Павел Занозин обещал пару недель назад что сделано это будет "в ближайшие дни" :)))
Понятно что с таким соперником как Аникеева никакие программы не нужны,но не солидно это как-то.
+4
-2
+2
За Аникеевой, похоже, нехилые люди стоят. К сожалению, в таких случаях соперничать кому-либо бесполезно. Неизвестных кандидатов такие просто втихаря убирают и о них никто не знает, а с более авторитетными договариваются типа двигаться вместе, а потом кидают. Привычная тактика современных российских управленцев-карьеристов
+2
0
+2
ПРЕДЛАГАЮ ГОСДУМЕ ЗАПРЕТИТЬ ИГРАТЬ В БАСКЕТБОЛ НА ТЕРРИТОРИИ РФ. НЕ РУССКОЕ ЭТО, НЕ НАШЕ, НЕ ПРАВОСЛАВНОЕ.
+5
-3
+2
Аникеева или Абросимова?)) ахахах)) для кого тут сложный выбор , тот кретин ! Света,дави это "баскетбольную Смородскую" к чертям собачим ,ссаной тряпкой.
+2
0
+2
«Я намного выше всего этого». Светочка,конечно ты выше,с твоими-то 188 см.) Сделай милость,победи на выборах эту грымзу.
+4
-2
+2
Пора Кущенко возвращать в баскетбол. Он, конечно, против Иванова и ЦСКА не пойдёт, но он хотя бы не мydak, в отличие от некоторых!
+4
-2
+2
Вот верю я, что Света хочет делать хорошее дело, хочет поднять наш баскетбол. Но... не дадут...кто бы ей сейчас не помогал, все равно в итоге эти же люди её и предадут. Надеюсь она понимает куда лезет...
зы: А вообще в топку их всех этих черновых,аникеевых и ко, достали сволочи! Тварьё одно везде!
+1
0
+1
Школу уже давно оканчивают после 11-ти классов. Похоже, кто-то слабо представляет себе, что такое "школа".
+1
0
+1
Почему то мне кажется, что Аникееву специально поставили что то натворить по расписанному сценарию, а потом поставить чистенькую Абросимову
+1
0
+1
И все же Абросимовой перед выборами нужно пиарить себя и свою программу -а не хулить конкурента...
Тем более больше чем сама Аникеева -никто не сможет сделать в этом вопросе.)))
+1
0
+1
Ответ Axon
Пора Кущенко возвращать в баскетбол. Он, конечно, против Иванова и ЦСКА не пойдёт, но он хотя бы не мydak, в отличие от некоторых!
Абросимова - человек Кущенко
+1
0
+1
Ответ fantasmagoria
И все же Абросимовой перед выборами нужно пиарить себя и свою программу -а не хулить конкурента... Тем более больше чем сама Аникеева -никто не сможет сделать в этом вопросе.)))
Ей ничего не остается больше. Админресурс слишком мощный.
0
0
0
Ответ Thome XI
Нет у тебя впечатления что Абросимова потихоньку-полегоньку становится президентом РФБ? Каким-бы не был Сирожа,на кой чёрт ему нужна Юля-президент с такой репутацией,если по большому счёту он свой интерес уже поимел?
Не знаю... Я не в курсе процедуры выборов РФБ (кто и как там голосует на конференции), но исходя из того, как Аникеева стала и.о... сомнения есть.
Хотя, не так давно, Толстых, для многих неожиданно, выиграл выборы в РФС - посмотрим...
0
0
0
Ответ Барсаман
Родионов всё по делу говорит. Хоть и дипломатично (в части Иванова), но в этом его можно понять.
Нет у тебя впечатления что Абросимова потихоньку-полегоньку становится президентом РФБ?
Каким-бы не был Сирожа,на кой чёрт ему нужна Юля-президент с такой репутацией,если по большому счёту он свой интерес уже поимел?
0
0
0
Ответ Thome XI
Да ты чо?Чирлидерш нельзя так наказывать!Да и мне будет их не хватать:) Пусть создаёт федерацию талисманов.Хотя Лёва тоже вроде в поряде у нас тут выступает...:) Тогда билетёров чтоле?Или уборщиц?ТОже жалко бабусек. Куда-нибудь бы совсем далеко её...
Пусть чирлидирш берет,переживем) Из двух зол,как говорится... Хотя можно еще федерацию по трансляции матчей единой лиги по тв открыть.
+1
-1
0
Ответ omnyx2
Пришла в голову идея-раз куда то эту женщину надо пристроить,то может стоит создать федерацию чирлидирш россии? И аникеевои поле для деятельности,и баскетболу спокойнее от этого. Без групп поддержки проживем,а вот без баскета сложнее будет.
Да ты чо?Чирлидерш нельзя так наказывать!Да и мне будет их не хватать:)
Пусть создаёт федерацию талисманов.Хотя Лёва тоже вроде в поряде у нас тут выступает...:)
Тогда билетёров чтоле?Или уборщиц?ТОже жалко бабусек.
Куда-нибудь бы совсем далеко её...
+1
-1
0
Ответ Thome XI
В 2013 году Кацикарис должен был заработать 290 тысяч евро "чистыми" Как стало известно "Чемпионат.com", зарплата греческого специалиста Фотиса Кацикариса в сборной России должна была составить 290 тысяч евро "чистыми" по контракту с РФБ в 2013 году. Напомним, что ранее исполняющая обязанности президента РФБ Юлия Аникеева заявила, что прежний наставник Дэвид Блатт в свой первый год работы в сборной России зарабатывал в 12 раз меньше Кацикариса. Если исходить из этой информации, получается, что зарплата Блатта за 2006 год составила 24 167 евро за вычетом налогов.
Кошмарные запросы. Победитель единой лиги столько получает,а тут он один захотел столько)))
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий