1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Сергей Карасев: «7-й номер в «Кливленде» занят, поэтому буду выступать под 10-м»

0

Сергей Карасев: «7-й номер в «Кливленде» занят, поэтому буду выступать под 10-м»

Форвард сборной России Сергей Карасев, выбранный «Кливлендом» на драфте этого года, заявил, что будет выступать в НБА под 10-м номером.

«Почти сразу стал узнавать о возможности играть под 7-м номером, но мне сказали, что в «Кавальерс» он уже занят. Тогда принял решение играть под 10-м. По большому счету, нет никакой разницы, какая цифра написана на спине. Я выбрал номер 10 потому, что такой номер был у моего отца. Да и на Nike Hoop Summit уже выступал под этим номером», – передает слова Карасева его официальная страница на сайте Vkontakte.com.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: vk.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно было взять 18 номер в честь тех 18 команд, которые не выбрали его на драфте раньше.
ОтветInfest
Нужно было взять 18 номер в честь тех 18 команд, которые не выбрали его на драфте раньше.
для этого нужно быть обидчивым негром.
Он не занят, он выведен из обращения в честь Бинго Смита.
Ждем следующую новость про Карасева.
Кстати, Шведа почти забыли. Как там кошка его?
ОтветLeff2008
Ждем следующую новость про Карасева. Кстати, Шведа почти забыли. Как там кошка его?
Кошка доедает журналиста. Скоро нового кусать придется.
действительно, номер не главное
Давай,Серега,отожги.
Все правильно говорит, голова у парня на месте. Не номер на площадке играет. И не суеверный видимо)
ОтветMarLeg
Все правильно говорит, голова у парня на месте. Не номер на площадке играет. И не суеверный видимо)
ага ага "Почти сразу стал узнавать о возможности играть под 7-м номером, но мне сказали, что в «Кавальерс» он уже занят."
Ответemy*****
ага ага "Почти сразу стал узнавать о возможности играть под 7-м номером, но мне сказали, что в «Кавальерс» он уже занят."
До этого он играл под 24, на саммите под 10м. Сдается мне, что Саммит был пораньше, чем он о номере узнавал. Значит хотелось, но не принципиально.
Вопрос к местным экспертам: где можно пробить инфу по теме кто играл под определенным номером? Ну то есть что-то типа вводишь в поисковик на сайте, к примеру, "3" и попадаешь на Айверсона и т.д. по списку, вводишь "1" - видишь ТиМака, Пенни и т.д.
ОтветGary Glove
Вопрос к местным экспертам: где можно пробить инфу по теме кто играл под определенным номером? Ну то есть что-то типа вводишь в поисковик на сайте, к примеру, "3" и попадаешь на Айверсона и т.д. по списку, вводишь "1" - видишь ТиМака, Пенни и т.д.
http://www.basketball-reference.com/friv/numbers.cgi
ОтветMagic_32
http://www.basketball-reference.com/friv/numbers.cgi
Спасибо! Ведь знал, что на баскетрефе это должно быть, но не нашёл))
10 номер не баскетбольный
Кошко одобряэ!
Рекомендуем
Главные новости