1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Метта Уолд Пис подпишет двухлетний контракт с «Никс»

0

НБА. Метта Уолд Пис подпишет двухлетний контракт с «Никс»

Как сообщает Yahoo! Sports, форвард Метта Уолд Пис согласовал условия двухлетнего контракта с «Нью-Йорком».

В течение двух дней после того, как «Лейкерс» списали контракт Уолд Писа по правилу амнистии, за него могли побороться клубы, которые не превышают потолок зарплат. Однако баскетболист не получил предложений, стал свободным агентом и теперь может заключить соглашение с любой командой, за исключением «Лейкерс».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Команда мужиков Никс была тогда, когда в ней на сломанной ноге рубился Спрьювелл. Сейчас из мужиков имеется разве что Тайсон.

...Смит, Барньяни, Энтони, Фэлтон?
Да. Это не 99% девочек всей лиги. Это тот самый отборный процент цепных псов со стальными яйцами.
Ну если Бэрон Дэвис после Никс инопланетян видел, то интересно уже - что же увидит Уолд Пис?
Ну если Бэрон Дэвис после Никс инопланетян видел, то интересно уже - что же увидит Уолд Пис?
а он не увидит инопланетян,он их покажет
Ну если Бэрон Дэвис после Никс инопланетян видел, то интересно уже - что же увидит Уолд Пис?
Илью Брызгалова
Для болельщиков Бостона ничего не изменилось) Что ЛАЛ, что Никс...
Что-то за сегодня Лейкерс никого не подписали. Непорядок.
Кстати давно не слышно а Роне Артесте, никто не в курсе где он играет?)
Ответзаблокированному пользователю
Кстати давно не слышно а Роне Артесте, никто не в курсе где он играет?)
Шутка не зашла похоже :(
Я бы на месте Лалы Васкез немного бы испугался.
Учитывая наклонности Рона, их семейная с Кармело жизнь под угрозой
Я бы на месте Лалы Васкез немного бы испугался. Учитывая наклонности Рона, их семейная с Кармело жизнь под угрозой
ей повезло,что джон терри не подписался вв нью йорк ред булл)
Ответgangstarr
ей повезло,что джон терри не подписался вв нью йорк ред булл)
Ну, мы конечно не знаем всех подробностей, но может она и расстроилась данному обстоятельству)
Отлично, теперь осталось Кей-Марта подписать и ростер почти готов. На остальные места наверное с ЛЛ возьмут: Тайлер и Лэсли почти 100%, а еще Вудсону игра Марри понравилась.
Жаль что Рашид Уоллес не потерпел годик - а то было бы совсем весело в Никс. :)
Жаль что Рашид Уоллес не потерпел годик - а то было бы совсем весело в Никс. :)
О, да! ))) эти парни должны хотя бы игру сыграть вместе!!!! +5
Это хорошо, что Метта хоть кому-то пришелся ко двору в лиге, а не свалил в Китай. Ольдскульные игроки вымирают как динозавры.
А как же хоккей, я ведь уже и абонемент купил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости