1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Кливленд» согласовал условия контракта с Эрлом Кларком

0

НБА. «Кливленд» согласовал условия контракта с Эрлом Кларком

«Кливленд» договорился о подписании 2-летнего контракта с форвардом Эрлом Кларком, информирует обозреватель Sporting News Шон Девени. Кларк заработает 9 миллионов долларов.

В минувшем регулярном чемпионате 25-летний баскетболист выступал за «Лейкерс», набирая 7,3 очка, 5,5 подбора и 1,1 передачи в среднем за игру. 1 июля Кларк стал свободным агентом.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вспоминаем про желание играть в ЛАЛ. НБА-только бизнес(
Кто будет за нас играть?!
Ответmaxuser
Кто будет за нас играть?!
60 миллионов старта Нэш + Коби + Газоль.
привет глорикам лолкерс))
чуваку явно переплатили, за такие деньги в ЛАЛ он не нужен.
Все веселее и веселее
Добро пожаловать и удачи. Хоть контракт короткий, внушает оптимизм.
Ответзаблокированному пользователю
Добро пожаловать и удачи. Хоть контракт короткий, внушает оптимизм.
А куда вы его денете? В старт, как ЛФ? Или как бэкап Беннету?
Или Томпсон на скамью сядет?
ОтветRay James
А куда вы его денете? В старт, как ЛФ? Или как бэкап Беннету? Или Томпсон на скамью сядет?
Беннет будет лф.Кларк бэкап мощняк.
Спейтс получше будет, потеряли его приобрели Кларка, сильнее от этого не стали...
Меня вот другое волнует - это же еще один конкурент нашему Сереге. И ведь не бесталанный парень.
Ответзаблокированному пользователю
Меня вот другое волнует - это же еще один конкурент нашему Сереге. И ведь не бесталанный парень.
Кавс как ребёнок в видеоигре. Хапает игроков, не задумываясь о том, подойдут ли они.
Ответзаблокированному пользователю
Меня вот другое волнует - это же еще один конкурент нашему Сереге. И ведь не бесталанный парень.
Карасева брали как дальнобойщика, и 2-3 номер. Кларк 3-4, и трешки хоть и не плохо кидает, но только без сопротивления, то есть совсем другие у него задачи на площадке.
Лейкерс, без обид, но у вас остался только Сакрэ
Лейкерс, без обид, но у вас остался только Сакрэ
Нэш ищо есть))
Ответзаблокированному пользователю
Нэш ищо есть))
И большой По =))
Anyone the Lakers sign in FA - take their number and multiply roughly by 5 to get their cost with luxury tax. Clark at $4 mil = $20 mil
Рекомендуем
Главные новости