1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Кливленд» отчислил Джоша Селби

0

НБА. «Кливленд» отчислил Джоша Селби

«Кливленд» отчислил 21-летнего защитника Джоша Селби, сообщается на официальном сайте клуба.

Селби не провел за «Кавальерс» ни одного матча после того, как в январе пришел в команду из «Мемфиса» в результате трехстороннего обмена. В 11 матчах в D-лиге свингмен набирал в среднем 15,3 очка, 6,5 подбора и 4,2 передачи.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.nba.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, очень обидно. Надеялся, что ему дадут шанс.
Жаль.Думал поиграет за нас.
Дай Бог, что бы команду нашел
в САС его, пока Паркера не будет
Кельтам вроде нужен был разыгрывающий?)
Ответmamama
Кельтам вроде нужен был разыгрывающий?)
кельты берут только "очищенных" Кытаем )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости