1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Никс», «Лейкерс», «Клипперс», «Сперс» и «Нетс» интересуются Кеньоном Мартином

0

НБА. «Никс», «Лейкерс», «Клипперс», «Сперс» и «Нетс» интересуются Кеньоном Мартином

Как сообщает ESPN.com, «Нью-Йорк», «Лейкерс», «Клипперс», «Сан-Антонио» и «Бруклин» заинтересованы в подписании контракта со свободным агентом Кеньоном Мартином.

35-летний форвард провел прошлый сезон в составе «Никс», набирая 7,2 очка и 5,3 подбора в среднем за игру.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обратно в Нетс, Кидд задал моду.
Ответ4eLOVE4iK
Обратно в Нетс, Кидд задал моду.
Там не только Кидд. Есть еще Фрэнк который провел там много лет, а вообще у Нетс сейчас хватает больших, Лопес КейДжи, Блатч, Пламли, Телетович, еще пока есть Эванс
ОтветIvan40
Там не только Кидд. Есть еще Фрэнк который провел там много лет, а вообще у Нетс сейчас хватает больших, Лопес КейДжи, Блатч, Пламли, Телетович, еще пока есть Эванс
Да согласен, лучше бы разыгрывающего подыскать.
слишком юный для ЛАЛ. нам бы на пару лет постарше
Надо бы его оставить в Никс!
Газоль был бы счастлив))
Доказал, что свои деньги он отрабатывает. Молодец!
к парусникам. там с большими большая проблема )))
Ответpistons
к парусникам. там с большими большая проблема )))
он от них год назад убежал и знает что это такое
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости