НБА. Брайан Шоу станет главным тренером «Денвера»
Брайан Шоу станет главным тренером «Денвера», информирует The Denver Post.
47-летний специалист никогда не работал в данном качестве. С 2005-го по 2011-й он занимал должность помощника тренера при Филе Джексоне в «Лейкерс», а с 2011-го по 2013-й помогал Фрэнку Вогелю в «Индиане».
Шоу провел в лиге 14 лет, выступая за «Бостон», «Майами», «Орландо», «Голден Стэйт», «Филадельфию», «Портленд» и «Лейкерс».
Предшественник Шоу на посту главного тренера «Наггетс» Джордж Карл был уволен после провала в плей-офф, несмотря на то, что получил приз «лучшему тренеру года» по итогам регулярного чемпионата.
Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://www.denverpost.com/
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Смею предположить, что акцент будет сделан на тщательной игре в защите а также быстрым отрывам.
Интересно, Тай Лоусон смодет играть в более умный баскетбол под руководством нового тренера. Или для него только ран-н-ган?
Ген.менеджер новый, тренер новый... надо улаживать их взгляды на игру и различные концепции...
А тут еще драфт, да 1 июля совсем скоро...
Shaw has an extensive background in the triangle offense. But it would be foolish trying to shove that triangle in the square hole that are the bad hands and poor offensive instincts possessed by Denver centers JaVale McGee, Kosta Koufos and Timofey Mozgov.