1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кобе Брайант намерен провести еще минимум два сезона

0

НБА. Кобе Брайант намерен провести еще минимум два сезона

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант хочет провести еще как минимум два сезона, сообщает ESPN Los Angeles.

Согласно источнику, Брайант не прочь предпринять еще две попытки, чтобы попытаться выиграть седьмой чемпионский титул.

Сезон-2013/14 станет последним в действующем контракте 34-летнего игрока. «Лейкерс» планировали обсудить продление соглашения в июле, однако ситуацию осложнила серьезная травма Брайанта.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN Los Angeles

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
2 титула за 2 года?? если только перейдет в Хит за вет минимум.
Ответзаблокированному пользователю
2 титула за 2 года?? если только перейдет в Хит за вет минимум.
Хит и так еле ноги уносят в серии с САС, а ты представь, если придёт Кобик и будет стандартно забирать у команды очков 10 своими промахами и потерями. Свип в первом раунде.
Кобе Брайант
"Нужно больше золота!"

Не, он серьёзно хочет с 60 миллионами в платёжке за трёх ветеранов + Сакре, Блэйк и остальной гоп-компанией брать перстни?
ОтветRay James
Кобе Брайант "Нужно больше золота!" Не, он серьёзно хочет с 60 миллионами в платёжке за трёх ветеранов + Сакре, Блэйк и остальной гоп-компанией брать перстни?
У него такое в 2К проканало)
чтобы выиграть еще титул нужно свой контракт уже в июле расторгать и подписывать новый на меньшие деньги.
тогда можно работаь над составом ЛАЛ в межсезонье.
для двух титулов маловато будет 2х сезонов. все же с новым составом нужно сыграться и иногда для этого один сезон требуется.
т.е. либо Кобе продолжает зарабатывать деньги большие, либо старается выиграть с командой титулы. имхо двух зайцев в положении Кобе не догнать...
Ответkempik
чтобы выиграть еще титул нужно свой контракт уже в июле расторгать и подписывать новый на меньшие деньги. тогда можно работаь над составом ЛАЛ в межсезонье. для двух титулов маловато будет 2х сезонов. все же с новым составом нужно сыграться и иногда для этого один сезон требуется. т.е. либо Кобе продолжает зарабатывать деньги большие, либо старается выиграть с командой титулы. имхо двух зайцев в положении Кобе не догнать...
Он слишком Кобе. чтобы расторгать контракт и подписываться за меньшие деньги) К тому же вроде по правилам ему нельзя будет подписываться с той же командой какое-то время. А за это время могут увести. Но главным образом эго его.
Ответkempik
чтобы выиграть еще титул нужно свой контракт уже в июле расторгать и подписывать новый на меньшие деньги. тогда можно работаь над составом ЛАЛ в межсезонье. для двух титулов маловато будет 2х сезонов. все же с новым составом нужно сыграться и иногда для этого один сезон требуется. т.е. либо Кобе продолжает зарабатывать деньги большие, либо старается выиграть с командой титулы. имхо двух зайцев в положении Кобе не догнать...
если бы можно было уже так сделал бы, разорвал бы контракт и подписался на меньшие деньги, но так нельзя!
Наверное, лучше не "7 чемпионских титулов", а "7 чемпионский титул". А-то складывается ощущение, что за 2 года он хочет ещё семь выиграть.
ОтветSergey94
Наверное, лучше не "7 чемпионских титулов", а "7 чемпионский титул". А-то складывается ощущение, что за 2 года он хочет ещё семь выиграть.
Ну для начала надо выиграть 6 титул, а Коби намекает, что собирается играть 2 года и выиграть за эти 2 года - 2 перстня, что бы обойти сами знаете кого....
Суть то не в этом)
Тони Старк ненастоящий железный человек
Понятно что Брайант останется, только без центра, с умирающим Газолем, дедушкой Нэшем и Д’Энтони у руля ему будет весьма проблематично взять ещё один титул.
Я уверен, если Данкан возьмёт гайку, то Коба тоже возьмёт.

Давай, Коба, доминируй, властвуй, унижай!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Я уверен, если Данкан возьмёт гайку, то Коба тоже возьмёт. Давай, Коба, доминируй, властвуй, унижай!!!!
Коба? Так звали Сталина.
в случае Кобе это правильная цель, пусть даже трудно выполнимая или нереализуемая, мы не знаем как всё повернётся с партнёрами в ростере.
играть надо, лидер должен играть только на высшую цель, иначе он не лидер, а доигрывающий свой век ветеран.
Все будет зависеть от того, какой контракт он попросит
ОтветMrJerikO
Все будет зависеть от того, какой контракт он попросит
Ну я думаю, что лямов на 15 согласится))))
Тогда надо отказываться от лички и резко усилять команду. Все-таки, даже Майкл "в одного" перстни не выигрывал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости