• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Кобе Брайант: «Если сохраним костяк и будем здоровы, то в следующем сезоне можем выиграть чемпионат»
30

Кобе Брайант: «Если сохраним костяк и будем здоровы, то в следующем сезоне можем выиграть чемпионат»

Лидер «Лейкерс» Кобе Брайант считает, что если в межсезонье клуб сохранит костяк, включающий его самого, разыгрывающего Стива Нэша, форварда Пау Газоля и центрового Дуайта Ховарда, то в следующем сезоне будет бороться за титул.

«Если сохраним костяк и будем здоровы, то в следующем сезоне можем выиграть чемпионат. Не сомневаюсь в этом.

Теперь мы знаем, что нужно делать, мы нашли нужный ритм в концовке регулярного чемпионата. Теперь мне понятно, как играть с Дуайтом, а ему, в свою очередь, ясно, как взаимодействовать с Газолем. Если мы сильно обновим состав в межсезонье, то в следующем году снова столкнемся с головной болью», – приводит слова Брайанта ESPN Los Angeles.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN Los Angeles
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ Clutchfan
Ну, а пока http://1.bp.blogspot.com/-wdsgSczCAj4/Tcg9ZuJEzcI/AAAAAAAAA2U/fboLhBPXhcg/s400/sweep%2Bdem.jpg
Ты наверное пообкончался?
Две твои эр. мечты слились в одну - ТиМак выиграл серию первого раунда ПО, да еще и у ЛАЛ со счетом 4-0!!!
Не забудь теперь упоминать это в своих статьях)))!

ЗЫ. Но есть нюанс. У ЛАЛ не играло 3 игрока старта +2 основных бенчера+2-е играли травмированными. А Тимак сыграл 5 минут и не набрал ни одного очка.
Ответ mhunt
Ты наверное пообкончался? Две твои эр. мечты слились в одну - ТиМак выиграл серию первого раунда ПО, да еще и у ЛАЛ со счетом 4-0!!! Не забудь теперь упоминать это в своих статьях)))! ЗЫ. Но есть нюанс. У ЛАЛ не играло 3 игрока старта +2 основных бенчера+2-е играли травмированными. А Тимак сыграл 5 минут и не набрал ни одного очка.
Один из наших был тяжело ранен и еле стоял на ногах, а другой юнец, совсем еще мальчишка, а фаны САС скажут, что нас было четверо, да что там четверо, будут орать что нас было пятьдесят
Да, костяк надо сохранить обязательно. Но прежде вего, сохранить ДАнтони - залог успеха и будущих побед!
ну да в концовке они неплохо играли и к чему это привело?
судя по комментариям многих "экспертов", ему надо было сказать наоборот, что они не смогут выиграть чемпионат, и тогда быть может некоторые личности успокоились бы.
А мед. персонал из Финикса перевезёте?
Ответ заблокированному пользователю
А мед. персонал из Финикса перевезёте?
Из Миннесоты.
Остался лишь один вопрос на сезон, сможет ли устоять рекорд великого Чикаго.
осталось всем выздороветь и научится играть вместе.
Майк д’Антони: Если наша команда сохранит тренера, она всех порвет

Хотя шансы определенные есть, если без травм. Реально, в конце сезона процент побед же неплохой был. Вот только вопрос: впишется ли опять-таки Нэш? Защищаться и атаковать на двойке в 39 не проще, чем в 38, а о понимании, как с ним играть, никто в статье не сказал
Хм, ну как минимум от Пау надо избавляться, если повезет то и от Стива
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем