1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. ЛеБрон Джеймс: «Я буду играть лучше»

0

ЛеБрон Джеймс: «Я буду играть лучше»

Лидер «Майами» ЛеБрон Джеймс перед четвертым матчем финальной серии плей-офф с «Сан-Антонио» (1-2) пообещал, что станет играть лучше, чем в предыдущих встречах.

«Я буду играть лучше. В четверг я буду играть намного лучше. Принимаю на себя всю ответственность, команда ждет большего и может на меня положиться.

Сделаю все, что потребуется. Я имею в виду, 7 из 21 с игры, ни одного штрафного – это никуда не годится. В четверг я стану лучше.

Не хочу принижать роль других игроков. Я бы не был здесь без своих партнеров. Но я звезда, лидер. Товарищи смотрят на меня и ждут, что я поведу их вперед. Если я не делаю этого, значит, не справляюсь со своей ролью», – приводит слова Джеймса Yahoo! Sports.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бггг:

12 июня 11:17
ЛеБрон Джеймс: «Я должен играть лучше»

13 июня 10:13
ЛеБрон Джеймс: «Я буду играть лучше»

14 июня 12:00
ЛеБрон Джеймс: "Блин, я должен был играть лучше((("
ОтветРахон Р.
Бггг: 12 июня 11:17 ЛеБрон Джеймс: «Я должен играть лучше» 13 июня 10:13 ЛеБрон Джеймс: «Я буду играть лучше» 14 июня 12:00 ЛеБрон Джеймс: "Блин, я должен был играть лучше((("
12 июня 11:17
ЛеБрон Джеймс: «Я должен играть лучше»

13 июня 10:13
ЛеБрон Джеймс: «Я буду играть лучше»

14 июня 12:00
ЛеБрон Джеймс: "Блин, я должен был играть лучше((("

15 июня 12:00
Дэнни Грин: «ЛеБрон Джеймс великий игрок ему просто не повезло»
ОтветРахон Р.
Бггг: 12 июня 11:17 ЛеБрон Джеймс: «Я должен играть лучше» 13 июня 10:13 ЛеБрон Джеймс: «Я буду играть лучше» 14 июня 12:00 ЛеБрон Джеймс: "Блин, я должен был играть лучше((("
завтра утром: "Я сыграл лучше. Но, блин, не помогло..."

Очень хочется такого сценария
Тут сомневаться не приходиться, потому что хуже играть просто некуда
ни одного штрафного – это никуда не годится

это позор конечно.Разочаровываюсь в тебе Леброн.Я думал ты лучше и талантливее Коби.
А оказалось неяркая игра и отсутствие лидерских качеств в финале.

ты хуже Коби
Давай ЛеБрон, заставь своих хейтеров рыдать!
Ответзаблокированному пользователю
Давай ЛеБрон, заставь своих хейтеров рыдать!
Мне, кстати, очень нравится Брон. Но компиляция новостей получается прикольная)
Т.е. еще лучше, чем в 50 раз? В 100? O_o
в 90-е он был бы средним игроком
какая из него звезда)) не думающий игрок, тупящий при хорошей защите, нестабильный,со средней с сопротивлением не привык, стягивает на себя,но не отдаёт-всё сам хочет, никого не видит,трёхи вообще неясно зачем бросает... людям нужна звезда-вот его и раздувают-аж сам поверил!заточили команду на него, много тянет на себя, эффектности много-эффективности мало, надо бошу с уэйдом дать инициативу, остальные у тренера как группа поддержки стали
леброн обязан рвать после такого унижения
По-моему, он просто прочитал чей-то твит, и заменил Ты на Я.
Рекомендуем
Главные новости