1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. После Финала 2007 года Тим Данкан сказал ЛеБрону Джеймсу, что скоро лига будет принадлежать ему

Фото
0

НБА. После Финала 2007 года Тим Данкан сказал ЛеБрону Джеймсу, что скоро лига будет принадлежать ему

Как пишет Yahoo! Sports, по окончании финальной серии 2007 года между «Сан-Антонио» и «Кливлендом» (4-0) центровой техасцев Тим Данкан остановил направлявшегося на пресс-конференцию форварда ЛеБрона Джеймса, выступавшего тогда за команду из Огайо.

«Скоро эта лига будет принадлежать тебе», – заверил Данкан Джеймса.

В нынешнем сезоне представляющий «Майами» Джеймс вновь сыграет в Финале против «Сан-Антонио».

ФОТО

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В итоге ему принадлежит немного Ливерпуля)
Но пока она моя! Слышишь, моя! - добавил Тим, прижимая к себе кубок Ларри О’Брайена.
Если СА выйграет, неплохо бы Тимми эту фразу еще раз сказать Леброну
Ответsaab_01
Если СА выйграет, неплохо бы Тимми эту фразу еще раз сказать Леброну
Не-не, в этот раз пусть Тони скажет!
вообще на самом то деле с Лёбы нету спроса по поводу того финала поцану было 22 года и тогдашний кливленд считался самой слабой командой по составу в 2000х годах которая вышла в финал ( у леброна не было никого ) когда айверсон выходил в финал у него был мутомбо , когда бруклин выходил в финал там были и кидд ван хорн реджи миллер . + «Кливленд» стал лишь третьей командой в истории НБА, которая в финале конференции отыгралась со счетом 0:2. В 1971 году это сумел сделать «Балтимор», а в 1993 «Чикаго» с Майклом Джорданом во главе. А тимми респетище тогда успокоил пацана - красавчик !!!
Ответdontcallmyname
вообще на самом то деле с Лёбы нету спроса по поводу того финала поцану было 22 года и тогдашний кливленд считался самой слабой командой по составу в 2000х годах которая вышла в финал ( у леброна не было никого ) когда айверсон выходил в финал у него был мутомбо , когда бруклин выходил в финал там были и кидд ван хорн реджи миллер . + «Кливленд» стал лишь третьей командой в истории НБА, которая в финале конференции отыгралась со счетом 0:2. В 1971 году это сумел сделать «Балтимор», а в 1993 «Чикаго» с Майклом Джорданом во главе. А тимми респетище тогда успокоил пацана - красавчик !!!
Насколько я знаю историю (ведь я читаю Спэйса), в Кливленде-2007 был целый ряд талантливых игроков, которым мешало проявить себя ГИГАНТСКОЕ ЭГО ЛеБрона...увы, другой информацией не владею
Ответbanderos
Насколько я знаю историю (ведь я читаю Спэйса), в Кливленде-2007 был целый ряд талантливых игроков, которым мешало проявить себя ГИГАНТСКОЕ ЭГО ЛеБрона...увы, другой информацией не владею
ахаха)))))))))) Да так и было только во времена Кливленда Лёба отдавал еще больше передач чем сейчас ) он не давал раскарыться команде он наверное тренеру передачи отдавал (((
Через две недели он это повторит...
Помню смотрел тогда nbalive на 7тв, и до сих пор помню эту фразу Данкана "Через пару лет эта лига будет принадлежать тебе, а пока спасибо что все так быстро закончилось"))
- Да погодите! с этими - "Скоро эта лига..." Дайте кубок потрогать.
- Это когда на пароходе поплывешь, нууу бывай Король. гггг
Будет..Тими, будет опять наша, Сперс вперед))
Великий Тимми!!!
Рекомендуем
Главные новости