1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Ричард Джефферсон продолжит выступать за «Уорриорз» в сезоне-2013/14

0

НБА. Ричард Джефферсон продолжит выступать за «Уорриорз» в сезоне-2013/14

Форвард «Голден Стэйт» Ричард Джефферсон не будет выходить на рынок свободных агентов и продолжит выступать за калифорнийскую команду в сезоне-2013/14, сообщает CSNNW.com.

На сезон-2013/14, за который 32-летний игрок заработает 11 миллионов, распространяется опция игрока.

В минувшем регулярном чемпионате Джеффрсон провел 56 матчей, набирая 3,1 очка и 1,5 подбора в среднем за игру.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: CSNNW.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Натуралы так не поступают! ;)
В паре с литовцем - силище! Это похлеще былой Финиксовской связки Уоррик - Чилдресс будет :))
ОтветVers
В паре с литовцем - силище! Это похлеще былой Финиксовской связки Уоррик - Чилдресс будет :))
Латвийцем
ОтветT-Wolves
Латвийцем
Пардоньте )) Всегда путаю )
Лол, какая неожиданность.
Ахахаха, кто же откажется от 11 млн?
Неужели GSW ожидали другого решения от RJ?
Ответkovac15
Ахахаха, кто же откажется от 11 млн? Неужели GSW ожидали другого решения от RJ?
Ну, могли и с паяльником заставить. :D
лысый жлобяра!!!!!
похоронил ГСВ в первой игре против САС))
лысый жлобяра!!!!! похоронил ГСВ в первой игре против САС))
Так засланный же казачок. Поп все просчитал )
ОтветFastbreaker
Так засланный же казачок. Поп все просчитал )
Да мало того, он еще и 11 млн. получит за два промаха в решающей игре. :D
Да обменяют его на Сэлмонза, как пить дать.
слить 2 контракта....никто не возьмет их
Ответwelt4444
слить 2 контракта....никто не возьмет их
В середине сезона могут и взять.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости